Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Музей-квартира Ленина в Спб

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01-04-05 15:04  Ответить с цитатой

Музей-квартира Ленина в Спб
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01/04/05
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Снится, что у нас выездная сессия с компанией, в которой я раньше работала, вроде как на отдых в Питер. Причем на теплоходе, как мы обычно ездили, но уже в компаний до этой, у той был свой личный теплоход.

Вот и мы приплыли в Питер. Финка, главная, всем советует посетить музей-квартиру Ленина, типа она тут недалеко от причала, очень познавательно и все такое.

Весна, слякоть, грязь, лужи, подтаявший грязный снег вперемешку с солью, которой посыпана дорога. Около причала идет дорога и хотя троллейбусы. Визуально похоже на причал в Нижнем Новгороде, но это уже домыслы после сна. Во сне это четко Питер.

Все разделились, и я с каким-то парнем. Просто парень, даже не сотрудник, никаких отношений, просто я с ним. Мы едем на троллейбусе, первую остановку от причала, и он говорит, что ему нестерпимо нужно в туалет, что он писать хочет. Я предлагаю выйти и зайти в музей Ленина, я посмотрю, а он сходит.

Выходим, переходим дорогу, мельтешат машины, перешагиваем через рассыпчатые сугробы. Входим в музей. А он скоро закрывается. Мы решили разделиться. Он в туалет, я осматривать достопримечательность.

Меня ведет экскурсовод и говорит, что все мы посмотреть не успеем, поэтому он мне покажет ванну, где мылся Ленин Lol Lol Lol (во сне мне это интересно) и туалет или кухню, не помню точно Lol

Мы в ванне, и я думаю, шикарная у него все-таки ванна была, евро ремонт!! и все такое… (не историчность фактов, мне как-то не приходит в голову) Экскурсовод мне дает в руки пачку журналов… Как раз то, что я искала. Типа я за ними гонялась… Подходит мой парень из туалета и советует спрятать один журнал за пазуху. Я говорю, что это не хорошо и не делаю. Я подержала журналы (что-то из современного, но не существующего в реале), и как святыню передала обратно.

Тут нас подгоняют на выход и я съезжаю на груди, как-то передом вниз по перилам вниз. Вжик и я внизу. Внизу мне говорят, спасибо за визит, вот вам в награду журналы, и дает мне пачку. Я читаю названия, там несколько видов журналов, с разными названиями, но за разные месяца, штук 20-30 наверное. Каждый журнал – название животного. Жаль, что я их не запомнила, потому что названия животных, которых не существует. Журналы для детей.

Выходим, идем через сугробы, грязь и слякоть к остановке и едем обратно. Там уже все собрались, финка говорит, вот лена, молодец, была в музее, а вы мол нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: