Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Люди против крокодилов.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15-02-06 14:52  Ответить с цитатой

Люди против крокодилов.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.02.06
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Теперь уже совсем плохо помню.

Был Совет Директоров. Причем он был где-то и в начале сна. А тут уже в качестве отголоска. Я в здании, и Совет Директоров идет где-то в соседней зале. Я знаю, что там есть Newby, с моей бывшей работы.
Ассоциации: неплохой американец, и правда был, а может и сейчас есть, член Совета Директоров из компании в переводе «Святая троица». Я его спросила тогда, почему сняли ген.директора компании. Он сказал, что это был вопрос времени… при всех тех грубых ошибках и аресте судна, и когда нефть пролили… и вообще надо отдать ему должное, довольно откровенно мне все изложил... вовсе не обязан был, по его и моему статусу в компании…

Они за чем-то ко мне обращаются. Прислали какого-то мальчика. А я стою в другой зале, обмотанная какими-то одеяниями, типа римских… и очень недовольна, что они ко мне обращаются, т.к. я на них больше не работаю…

провал

Большая городская стена из белого кирпича. Внизу вода вместо асфальта. Там под водой живут гигантские крокодилы. Монстры! И среди них их детки поменьше. И людям приходится спасаться на досках, плавающих на воде, и на этой большой стене.
Так не может продолжаться долго, и люди решили бороться с крокодилами. Я подговорила обрушить стену на них, чтобы их раздавило. Я взлетела на стену, натянула какую-то веревку. И по моей команде стена обрушилась на крокодилов…

Не понятно правда, убило это их или нетSmile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: