Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Порт, катер.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-06 13:29  Ответить с цитатой

Порт, катер.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.01.06
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Уже совсем плохо помню. Хотя сон был очень длинный и красивый.
Катер или скорее яхта небольшая. Сначала на судне много народу и капитан. Но потом почему-то мы оказываемся только вдвоем. Я только когда проснулась поняла, что второй со мной была дочь, а во сне я относилась к ней как к подруге, равной.

Вы вплыли в порт. И хотели припарковаться. В порту было очень много судов, как на стоянке все забито. И почему-то мне чтобы припарковаться нужно было выйти из порта, а потом зайти снова. При выходе из порта из воды торчали скалы, и я сомневалась удастся ли мне маневрировать. Я была в каюте, и там рычаги, и мне плохо было видно, что находится по сторонам. Я уже хотела раззанавесить окна, но тут догадалась, что ведь проще подняться к рулю и рулить сверху, а дочь поставить у рычагов. Я так и сделала, и кричала ей сверху, право руля, лево руля.

Мы так долго маневрировали.

Потом у меня в руках оказалась книга. На обложке было написано. Notre-Dam de Paris. Я открыла ее, а она на русском, и там про Москву.

В конце у нас возникла какая-то проблема, но оказалось, что дочь, перед тем как мы выплыли в этом направлении, разослала письма в этот город – Viniciance. И у нее в руках письмо, с ответом. Т.е. это типа очень и очень хорошо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: