Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Котенок и говорящая кошка.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 09-11-05 19:05  Ответить с цитатой

Котенок и говорящая кошка.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08.11.05
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Я была с кем-то около супермаркета. И это кто-то, может муж пошел внутрь, а меня оставил у входа, ждать.
В какой-то момент я замечаю, что у меня в руках две огромные сумки. И я думаю, что же я с ними стою, когда можно посидеть.

Слева от супермаркета лавочки в несколько рядов. Пока я хожу рассматриваю места, где мне больше нравится, замечаю, то все места уже заняты, только на последней лавочке. Уже собираюсь сесть, как вижу, что на ней растянулся бомж. Понятно почему тут свободно.

От нечего делать я иду внутрь магазина.
Красная корзина стоит на полу. В корзине одеяло и на нем малюсенький котенок. Сантиметра 2 максимум. Я знаю, что ему еще только 2 недели, поэтому он такой маленький.
Я кого-то уговариваю: «Давай возьмем, давай, он такой хорошенький». Тот кто-то поддается моим уговорам.

Я его потеряла!!! Я стою на улице под глухими низкими лавками и тщетно ищу его. Он куда-то уполз! Sad Я в отчаянии! Он же погибнет, его задавят! Смотрю, но под лавками так грязно и пыльно и темно… ничего не видно.

Вдруг вылезает взрослая кошка. Крупная такая, как новорожденный ребенок наверное… И вот она ложится в позе женщины соблазнительницы, нога на ногу, вернее задняя лапа за заднюю лапу. Передней подперев мордочку… и удивительно большие глаза, обведенные вокруг чем-то вроде ярко зеленым (как макияж). Вольяжно помахивая свободной лапой она спрашивает:
- Что ты тут делаешь?

Я с надеждой объясняю, вот мол потерялся такой маленький котеночек, не видела ли она его.
Кошка небрежно делая красивый жест свободной лапой констатирует, что все, он погиб, раз его давно нет, его задавили, и искать его тщетно.

Я расстроено и рассеянно стою опять в магазине. И вдруг мне приходит идея, что он вовсе не потерялся! Я просто из-за того, что он такой маленький, он закатился под одеяло в этой красной корзине, и поэтому я его и не видела! В полной уверенности, что это так, я нагибаюсь к корзине, и вижу маленький темный шерстяной комочек.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: