Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

У бывшего

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Альбина

Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09-04-18 01:16  Ответить с цитатой

У бывшего
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15 марта
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Начало весны. Светло.
Частный дом. Там живет бывший. В доме несколько комнат, но я хожу по 1 комнате и кухне. Дом внутри со старым ремонтом, кое-где старые обои уже драные. Мебель тоже старая и ее мало. Кровать односпальная покрыта старым покрывалом. Я наклоняюсь и хочу что-то взять, что лежит между кроватью и стеной. Бывший тоже ходит рядом со мной. Он здоровый и немного ненормальный.

Я на кухне. Вроде обеденный стол, пустой под клеенкой. Окно. Там мать бывшего.( В реале его мать другая) . Эта старая бабка, одетая в бежевую одежду. Юбка до пола, рубашка крестьянская (модель как до революции), платок такой же бежевый.
Я выхожу во двор. Весна.

2. Я в магазине с детьми.
На полу кучка монет по 1,2,5 рублей и по 10- копеек. Еще есть монеты по 1 копейке размером по 1-2мм. Я хочу их собрать. Но потом эта 1 кучка превратилась в 2, но меньшего размера.

3.Весна, светло. Чья-то дача. Там живут муж и жена. ( Асс. Муж мне напомнил артиста ,он участвует в юмористических передачах типа Аншлаг, Петросян и проч. Фамилию не знаю. Самый маленький по росту и толстый, светлый, много вьющихся кудрявых волос, был на "Давай поженимся", холост, роли недотеп и придурковатых).

Огород, вскопанная земля. Кусты клубники без ягод.
Дорожки в плитке. Везде чисто.
За маленьким заборчиком по колено тоже лежит плитка. Но там среди плитки очень высокие сорняки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: