Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Когда начнем жить вместе с ФИО? 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Rose

СообщениеДобавлено: Пт, 28-10-16 10:32  Ответить с цитатой

Когда начнем жить вместе с ФИО? 2
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.08.2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Спала очень плохо, сна, как такового, не помню, куски, обрывки. Какого-то продолжения ответа на мой вопрос, лично я не увидела. Видимо, действительно, я получила ответ еще в первом куске сна и дальше уже шли обычные сны. Видела себя дома, бабушку, родственников (брат вчера уехал к ним).

Потом видела какого-то мужчину, но он так неприятен мне был во сне, маленького роста, колхозник какой-то, мы гуляли вместе почему-то, но я была сама по себе.

Потом я тапочек что ли потеряла, искала его.. ну вот связи даже нет, обрывки просто.

А когда заснула только, снился большой дом и дул ветер в окно. Я пошла закрывать окно на балконе (дом не знакомый, большой), закрыла, а в другое окно тоже стало задувать, я шла закрыть его, но проснулась.

Единственное, мне запомнилось, не помню, в сознании я еще была или уже засыпала, снится мне момент из первого сна, где он меня целует на столе и рядом видела число 400 большими цифрами, т.е. выглядело так 400: // (палочки это мы))). Потом тоже во сне видела, как идет строка из трехзначных числе через запятую. Я их всех замулевываю, прям, чтоб не было видно и посередине было число 731, если не ошибаюсь. Я замулевала 31, а цифру 7 оставила. И смотрю, у меня во всей строке только эта цифра чистая. Потом во сне с кем-то говорю, кто-то мне говорит: через неделю.. или неделя.. (в неделе же 7 дней), еще где-то проскочила цифра 7 (насчет цифры 4 не уверена, может она тоже проскакивала).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: