Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Про внешность – 1

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06-02-10 11:25  Ответить с цитатой

Про внешность – 1
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.02.2010
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: Ежегодный день программирования

Вопрос – Как мне лучше изменить свою внешность, чтобы выглядеть молодой, привлекательной и успешной? Ночь первая.

К слову сказать, дочь тоже программировала этот же вопрос сегодня, но ничего не запомнила. Она сегодня учится и отоспаться не удалось ей. Мы с ней вместе мечтаем постричься. Весь вопрос как и когда.
Муж помогал мне запихивать стакан под кровать, и тоже видел сон про два одинаковых торговых центра, где он ходил смотрел на одежду, мебель и растительный уголок.

Асс. Дочь, 13 лет. Учится дополнительно английскому и на компьютерных курсах, веб-дизайн Wink И занимается карате. Длинные волосы, длинней, чем у меня. И у неё есть челка в отличии от меня. Челка отращивается, чтобы сходить к стилисту и подобрать ей нормальную прическу. Мечтаю сделать ей стильную длинную стрижку. Распускаешь волосы и они не просто волосы, а прическа. Видно, что ты ухаживаешь за собой и была у парикмахера Smile В вопросах одежды мне не очень нравится, как она одевается, в плане выбора аксессуаров, но я смирилась с тем, что это её подростковый выбор. Одежду ей подбираю обычно я, вместе с ней. В последнее время она больше проявляет самостоятельность.

Сам сон.

Начало не помню.

Вот я с дочкой на огромном вещевом рынке. Размеры его просто гигантские. От горизонта до горизонта. Мы по всем рядам даже и не собираемся идти. И у нас нет цели. Мы не пришли что-то покупать. Мы собираемся пройти через рынок. Идем как бы по краю рынка.

Но раз уж мы тут, смотрим. Вот я остановилась у вешалок, выставленных на проходе. Здесь нет павильонов, а скорее как на выставках различных делают. Просто торговые места, точки, оборудованные все по-разному.

Эта точка - две перекладины с вещами и письменный стол, на котором разложены кофточки.

Меня привлекла одна кофточка для дочери. Черная, со строгим воротничком. Строгий стиль, сгодится для школы. При близком рассмотрении оказывается, что верх, плечи из кожзаменителя. Оригинально.

Молодая продавщица, не помню, как она выглядела Smile предлагает аналогичную, а вот не хотите еще померить. Еще одну похожую черную, но без рукавов, вся из тонкого кожзаменителя. И еще одну белую ажурную.

Говорю дочери – Меряй. А сама отхожу, тут рядом на соседних точкам посмотреть. Эта точка как бы на проходе на крае, а я углубляюсь в ряды. Обхожу небольшой участок и кругом возвращаюсь, стою напротив, но спиной к той точке.

Здесь меня привлекли какие-то странные то ли книжки, то ли что-то другое – из бумаги. Смотрю, вдруг можно что-то интересное для маленького сына купить развивающее.

При более близком рассмотрении и опрашивании двух продавцов-мужиков выяснилось, что это объемные пазалы=конструкторы. Выглядит красиво, но слишком сложно для маленького.

О! Вижу простую картонку, квадратную. Беру в руки с вопросом, а это что.
У меня в руках отламывается, крошится маленький кусочек, я чуть беру в рот.

- А.. это печенье. Embarassed

И кладу его обратно обратно в общую кучу. Эта торговая точка была больше похожа на выставочную. Дугообразная стойка в каких-то синих тонах, стеклянные высокие стеллажи, на которых красочные образцы товаров.

Отхожу, вернее оборачиваюсь к первой точке.

Там дочка и продавщица меня уже ждут, когда я посмотрю, как на дочке сидит белая кофта. Длинный рукав, кружевное высокое горлышко, и сборенная кружками резинками по рукам и по телу. Такой ретро стиль с новыми веяниями.

Кофточка ей действительно идет. Смотрю на грудь. А она впритык. Расти некуда. (асс. В последнее время грудь у дочки сильно и быстро выросла). Понимаю, что через пару месяцев кофта будет мала. Говорю продавщица, мол в натяг. Та соглашается. Видно, что она надеялась, что я не замечу Smile Grin

Думаю, ну если недорого, можно взять, пусть немного поносит. Может из-за того, что мы берем две, нам сделают скидку. Спрашиваю что сколько стоит. Черная кофточная стоит 270, а белая 1000 с чем-то. То ли 1100, то ли 1050. Я конец не слышу, т.к. уже услышала, что больше тысячи. И понимаю, что даже скидка не поможет. Говорю, что дорого, берем только черную за 270.

Отходим вместе от прилавка. В темной сумке, типа кошелки лежит черная кофта, я чувствую её вес.

Смена обстановки

Все еще идем, проходим рынок насквозь, но теперь это уже парковая зона. Зелень.

Мы идем сильно в горку. В какой-то момент я оборачиваюсь назад, чтобы осмотреться.

Слева и пряма забор, без акцента какой. В этот угол идет склон, по которому мы поднимаемся. Дорожка посыпанная галькой. Склон явно искусственный, дело рук человека. Я удивляюсь зачем он сделан. Что это? Такой дизайн? Ну и ну. Вот додумались?

Смотрю дальше. Вокруг много гуляющих. Многие с фотиками. Вот парень выше по склону что-то позади нас фоткает. Оборачиваюсь еще раз. И там, где раньше трава, вижу, что не заметила разбросаны художественно камни. Дочь восклицает, тыча туда пальцем:

- О! смотри! Я там раньше была. Внутри.

Слежу за движением руки. Такая громадная керамическая фигура осла. Больше взрослой лошади раза в два, три. Фигура разломана на несколько крупных частей и валяется среди камней.

Смотрю опять вперед. Вижу альтернативный путь, не прямо в горку на склон, а левей есть более гладкий подъем, а там уже ровная асфальтированная дорожка. И так быстрей. Идем туда.

Разбудил малыш.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя
Толкователь
Путь познания бесконечен!
Толкователь<br><i>Путь познания бесконечен!</i>

СообщениеДобавлено: Сб, 06-02-10 12:17  Ответить с цитатой

good Very Happy

По-моему, сон закончился на самом интересном моменте!
Интересно, что приснится завтра?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Сб, 06-02-10 13:10  Ответить с цитатой

Да, я тоже так сначала подумала. Grin А когда стала записывать сон, концентрироваться на деталях, стало что-то вырисовываться. Общие рекомендации видно.

Майя
Толкователь

СообщениеДобавлено: Сб, 06-02-10 14:41  Ответить с цитатой

Я пока только блоки и психологические заморочки вижу. Idea

Майя
Толкователь

СообщениеДобавлено: Вс, 07-02-10 15:46  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
И у нас нет цели. Мы не пришли что-то покупать. Мы собираемся пройти через рынок.

Я думаю, что в этой фразе заключен смысл и первого и второго снов.
Ваше Подсознание говорит Вам, что у Вас нет внутренней потребности в изменениях. Мысли об изменении внешности = измышления Разума и ведут к разобщению Вашего внутреннего состояния и его внешнего проявления. Второй сон ярко подтверждает это. Увы. Sad

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Пн, 08-02-10 09:40  Ответить с цитатой

Огромный вещевой рынок - огромные возможности, как можно поменять свой внешний вид.

Нет цели что либо купить - нет представления о конечном результате, как выглядеть. И одновременно возможность не зацикливаться, а меняться постоянно, по ходу.

Точки разного вида - разные стили или направления.

Первая - что-то вроде делового, официального. Внешне это не выглядело, как нечто классическое. Открытые руки - возможность открыто менять и вносить изменения. Но классический воротничок - выдержанность в относительной строгости. Визуально я представляю, что имеется ввиду.

Но сочетание разных стилей видимо не очень хорошо. Белая кофточка, а-ля-невинная девушка, свободного романтического покроя не взяли, т.к. неоправданно. И лучше придерживаться чего-то одного.

Вторая точка - альтернативный вариант, которым я не воспользовалась, т.к. он мне не по возрасту. Это пазальная конструкция, сложное умелое сочетание деталей, сложная одежда. Наслоение слоев, аксессуары. Это для более зрелых. Я думала о таком - и это пока не мое.

Да, еще дочь меряла три, а взяли одно - нужно много мерить, чтобы выбрать то, что действительно ОНО.

Печенье - диета. Меньше есть. Вообще если по объему отломленного посмотреть, то это будет совсем чуть-чуть есть, крошками со стола питатьсяSmile

И Печенье, как часть композиции имиджа - столько сложности костюма нужно брать - чуть-чуть.

Парковая зона - отдых и прогулки на свежем воздухе. Активные (в гору).

В горку - это цель. Её достичь можно проще. Я думаю, что речь идет о физических нагрузках.

Дочь была в большой фигуре осла - похудение, которое уже началось. Но еще должно продолжиться. Парень с фотиком стоит выше. Теперь начинается быстрей.

Nissan
Специалист
Специалист

Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 09-02-10 02:28  Ответить с цитатой

Мне показалось по описанию вещей,что рекомендован спортивно-элегантный стиль,без наворотов,темным цветом зрительно уменьшать верхнюю часть. Rolling Eyes Не в обтяжку.
Низ,видимо,не важен - вам одинаково идут и юбки и брюки.
За спортивно-элегантный стиль говорит и последующая прогулка в парке. Smile

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Вт, 09-02-10 09:03  Ответить с цитатой

Не представляю себе, что такое спортивно элегантный стиль.... Confused Можно на этом месте поподробнее? Grin

Nissan
Специалист
Специалист

Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 10-02-10 01:05  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Не представляю себе, что такое спортивно элегантный стиль.... Confused Можно на этом месте поподробнее? Grin
:

Grin К примеру,кроссовки.Спортивная обувь.Но когда выпускают кроссовки на платформе с пайетками - ячное дело,не для спортзала.В них не побегаешь,а под хорошие джинсы очень удачно - и нарядно,и ноги удлиняют.

Или верхняя куртка.Типа как от спортивного костюма,на замке - а пошита со вставками из кожезаменителя и ее явно можно носить и с обычными джинсами и с юбкой.

Наверное,это местное выражение ...местечковое я бы сказали Grin
Последняя коллекция "Lee Cooper " в этом стиле.Зимняя,весеннюю я еще не видела. "Fox", "Golf", "TNT" обычно выпускают одежду в этом стиле.

Может, у вас он как-то по другому называется Rolling Eyes У нас просто так и говорят - новая коллекция в стиле спорт-элегант.
А с другой стороны, ваши коллекции могут сильно отличаться от израилевских Grin Вот задачка... Grin

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: