Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Чужие дела

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 13-08-06 12:03  Ответить с цитатой

Чужие дела
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.08.2006
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Кафе. Наталья (из первых Бесед, сейчас беременная) работает официанткой. Она приносит разные блюда. После каждого блюда я кладу ей деньги. Несоразмерные. Вот я положила 2000 рублей, за сладкое, а ним облом. И я хожу по кафе, выбираю на витрине-ветрушке. Выбрала пирожное терамесу. Вкусно.

До этого Наталья мне принесла на бумаге рисунок. Её нововведения в плане снов. После пирожного я открываю и рассматриваю рисунок. Там карандашом нарисована я, она, Лариса (со вторых Бесед), еще какие-то люди. Она что-то говорила, что все выстроены по зодиаку. И я рисую над человечками знаки зодиака. Скорпион (над собой), Стрелец (над Ларисой)… Дальше через несколько человек – Лев. Других знаков я не знаю, у кого что. И у меня по кол-ву не сходится.

Напротив меня на полу сидит мой черный кот Понтий. Он следит за тем, что я делаю. ДО этого он меня уже воспитывал. Он мне располосовал живот. Провел ногтем сверху вниз, и у меня по всей длине живота глубокая рана, по краям ей темные полосы. Я не волнуюсь по этому поводу. Кот прав. И сейчас он грозит мне ногтем. Ему не нравится то, чем я занимаюсь. Я говорю, мол ничего, я просто смотрю, ничего делать не буду, и откладываю рисунок.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: