Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

«Ты, пожалуй, хочешь меня»

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25-07-06 09:41  Ответить с цитатой

«Ты, пожалуй, хочешь меня»
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.07.06
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

1. Муж приглашает меня в кино на фильм «33-й воин». Но я не пошла, решила, что я его потом скачаю через интернет на англ. (через программу е-муле, ослик), только посмотрю как на англ. фильм пишется…

Рыночек. Белые пластиковые прозрачные крыши домиком. Между крышами пустые пространства через равные интервалы.
По крышам скачет волк-монстр, временами он опускается в интервалы между крышами и хватает людей, разрывает их на части. Скачет хаотично, то здесь то там.

Я чувствую его чувства, мое тело колышется вместе с воздухом в ритме его эмоциональных волнений. Я решаю, что безопаснее отключить свои чувства, чтобы он меня не чуял. Решаю войти в транс.
Я сижу в воздухе по-турецки. Вокруг ничего. Я в трансе, чувства отключены.

Порыв ветра и морда перед глазами в каких-то миллиметрах перед моим лицом. Морда с человеческой мимикой. Он говорит и голос у него страшный, не человеческий:
- Ты пожалуй хочешь меня?
- Я…
Мне кажется, что он имеет в виду примкнуть. Я и не успеваю договорить, даже додумать, что лучше сказать «Я не знаю», или придумать что-то еще. Но он расценивает мое «Я…», как ответ и исчезает, а я резко просыпаюсь.

Просыпаюсь и мне ЖУТКО страшно. Эта морда настолько реалистична, что кажется, вот он только что был здесь. Я встаю, чтобы как-то отойти от сна, забыться, чтобы не лечь сразу и не увидеть его вновь. Сходила в туалет, потом постояла на балконе, подышала. А потом забилась под теплое одеяло, поближе к мужу…

2. У меня дома моя первая школьная любовь Ч. (Ассоциации – я его очень сильно чувствовала, даже на расстоянии, и даже само расстояние между нами. Между нами ничего не было. Он был плохишом, а я якобы хорошисткой. Но временами были ситуации, такие как выпадания глаза в глаза, ночные брождения под моим окном, все как в лучших традициях фильмов. Он женился на однокласснице, был несчастный брак, он сильно пил, изменял, потом они развелись. Что с ним сейчас не знаю. Чувств нет.)

Я сплю с мужем на одной кровати. Ч с другом в другой комнате, я слышу голоса. Слышу, как друг разговаривает с моей дочерью.
Встаю. Оказывается, что разговаривает сам Ч. Я говорю:
- Так вот кто спать не дает по утрам.
Между нами возникает бешеное влечение. От него пышет желанием и я внутренне поддаюсь.

Смена обстановки. Я опять вхожу в комнату, но уже другую. Мне надо что-то спросить у них с другом. Я завернута в простыню. Они смотрят вылупившись и я замечаю, что простыня завернута таким образом, что вся грудь видна. Простыня просто ниже уровня груди закреплена, а не выше.

В комнате стоит стол. Я ложусь за него, чтобы прикрыться. Ч. сидит-лежит с левой стороны стола. Моя дочь справа и рядом со мной. Она пытается мне помочь прикрыть грудь. Напротив стола, через стол ходит муж туда-сюда. Он чем-то занят.

Ч. делает мне предложение, выйти за него замуж (слова). Я:
- Я замужем.
Он предлагает уйти от мужа. А потом добавляет задумчиво:
- Сегодня вечером все решится.
Я думаю, что он имеет в виду. Тут дочь прикрывает грудь и я ухожу.

Дом-лабиринт. Ч и я ищем уединения. Потом я уже одна ищу уединения, уже только для себя.
Я нашла какой-то лаз, проход. Он узкий, окутан зеленой дымкой. Там очень хорошо, уютно. Надо пролезть вверх, потом направо. Залезть не успела, проснулась.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Happy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт, 03-08-06 13:23  Ответить с цитатой

Т.к. ты просыпалась во сне и снова засыпала то два куска во сне - мы расцениваем как 2 разных сна.

Первый кусок.
Мне он ОЧЕНЬ понравился!!!

Я думаю это про личное...
О встрече (неожиданной) с новым мужчиной...

Смотри сама...

Муж мечтает о гармоничной любви – как он сделает тебе предложение…Мечтает – на это указывает кино – иллюзии, миражность…
Но а ты занята (поглощена) инетзнакомствами…
Волк-монстр – мужчина, с которым ты на одной волне. Такое в жизни бывает крайне редко – как вторая половинка – дышать водном ритме, настолько чувствовать друг друга…

Очень красивый кусок «мое тело колышется вместе с воздухом в ритме его эмоциональных волнений …».
Кто такой мужчина –волк? В первую очередь – охотник…Бегает по крышам – высокое положение+ ум…

"Порыв ветра и морда перед глазами в каких-то миллиметрах перед моим лицом. Морда с человеческой мимикой. Он говорит и голос у него страшный, не человеческий:
- Ты пожалуй хочешь меня?
- Я…"
Этот кусок сна очень эмоционален – я будто вижу то о чем ты пишешь…Столько в нем темперамента…В этих словах – я будто слышу тембр голоса возбужденного мужчины… «Ты пожалуй хочешь меня?» Голос страшный, нечеловеческий – тебя пугает его страсть…нечеловеческая страсть…

События развиваются столь стремительно, что ты не успеваешь ничего ответить…
Но вы же с ним на одной волне…и он тебя чувствует лучше чем ты сама …
Твое «Я» он расценивает как «ДА!»

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт, 03-08-06 13:31  Ответить с цитатой

А второй кусок про то, что ты ищешь в отношениях – сердечность, душевность, понимание…красивая такая «зеленая дымка»… "там очень хорошо, уютно…»…
То, что ты в простыни – это твое стеснение самой себя (своих форм), ты их прикрываешь…
А так же ты прикрываешь постоянно грудь – указание, что ты многое можешь дать мужчине – своему избраннику – этакий накопленный потенциал…но ты почему-то скрываешь это…не хочешь что бы это было открыто…

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Чт, 03-08-06 14:07  Ответить с цитатой

Happy писал(а):
Первый кусок.
Мне он ОЧЕНЬ понравился!!!

Да уж... ты просто не представляешь КАК мне страшно было после первого сна!!!!

Happy писал(а):
Т.к. ты просыпалась во сне и снова засыпала то два куска во сне - мы расцениваем как 2 разных сна.

О встрече (неожиданной) с новым мужчиной...

Да, и раз 2 разных сна, то они об одном и том же. Поэтому я ставлю на старого мужчину. Ведь Ч. - человек из прошлого... Наверное предложение от старого знакомого... Или ты настаиваешь на новом?

Happy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт, 03-08-06 14:12  Ответить с цитатой

Ну не знаю..
тебе виднее...
кто у тебя в знакомых ВОЛЧАРА? Smile

а если это 2 куска - про 2-х разных мужчин?

Happy
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт, 03-08-06 14:14  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Ведь Ч. - человек из прошлого... Наверное предложение от старого знакомого... Или ты настаиваешь на новом?

Человек из прошлого - либо кто-то из прежних (старых) знакомых, либо новый человек, который будет напоминать чем-то старого...

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Чт, 03-08-06 15:02  Ответить с цитатой

Ну в принцыпе есть один знакомый Волк. Но от него получить предложение было бы более чем странно и страшно. И вряд ли я бы еще изыскивала какие-то шаги, как во втором сне...

"Кто не дает спать по утрам", в этом наверное отгадка.... Но пока я сплю спокойно по утрамSmile))

Малоправдоподобно, чтобы это было два разных мужчины. Смотри, в первом куске муж в начале мелькает, и во втором.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: