Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Черепашка – близнецы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30-01-06 17:30  Ответить с цитатой

Черепашка – близнецы.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.01.2006
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Читала после сна про Черепаху. Мне понравился их девиз – Спешите медленно!

Начало и середины не помню, только конец.

Нас семьей пригласили на вечеринку. Я, муж и дочь. Пригласил необычный человек. Он был как-то при власти. Но он не был Дьяволом, или чем-то нехорошим. Он был скорее себе на уме. У него были свои цели. И нас пригласили, чтобы как-то воздействовать на мою дочь.

Мы прошли раздевалку и поднялись наверх, в зал с накрытыми столами. Заняли какой-то столик недалеко от окна. Около окна сидел Хозяит дома. Он подозвал дочь. И она долго сидела у него за столом, так что я стала за нее беспокоиться. Я решила уйти оттуда. В этот момент дочь подошла, но я хотела уйти так, чтобы нас вдруг не задержали. И тогда дочка превратилась в черепаху. Я погладила ее по головке и положила в большой бумажный пакет, чтобы ей было чем дышать…

В раздевалке, я доказывала, что черепашка – это моя дочь, и нам выдали одежду по ее номерку. Наконец они мне поверили, и вы ушли из этого здания.

Нас окружал лес. И мы не знали дороги, куда идти. Лес был какой-то зловещий, сумрачный, серо-фиолетовая дымка скрывала деревья. Было непонятно, куда идти. Я спросила дорогу у людей в черной одежде. Они показали туда, позади здания.
Сначала я им не поверила, подумала, что они хотят, чтобы мы заблудились и сгинули в лесу.
Но когда мы сделали несколько шагов в этом направлении, туман рассеялся и образовалась асфальтированная дорога.

Перейдя через дорогу мы попали в элитный дачный поселок. Там жили те, кто был в гостях в этом доме. Я хотела найти безопасное место, чтобы дочка могла превратиться опять в человека. Повернув налево, мы вышли на небольшую зеленую полянку.

Я вытащила черепашку. У нее было 3-4 пары лап. Я подивилась… Потом достала позолоченные наручные часы. Их надо было перевернуть в воздухе и сказать какие-то слова. Не помню уже точно, какие. Там что-то было про время. И вот я присела на корточки, перевернула часы несколько раз и положила ладонь с часами на траву. Смотрю ладонь на траве, на часы, а ничего не происходит. И тут рядом с ладонью вижу 4 пары детских ног, я поднимаю глаза и вижу близнецов. Это моя дочь, только светловолосая. И у левой длинные волосы, а у правой короткая стрижка.

Я спрашиваю дочь:
- Как это? Откуда близнецы?
- А я всегда была близнецами, просто я была заколдована, а сейчас чары спали.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: