Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Христос

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-01-06 09:02  Ответить с цитатой

Христос
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.01.2006
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Один фрагмент произвел настолько сильное впечатление, что все, что до этого снилось сразу вышибло из памяти.

Помню, что до этого я кому-то объясняю, что это место «проклято» (там какое-то другое слово было), из-за того, что построенные здания образуют церковный свод, и там, где «проклято», по законам церкви простым людям запрещено находиться.

Суть была в том, что новостройки стояли что-то вроде полукруга, и если бы это была церковь, то это место двора, где «людям было плохо» - тоже не помню формулировки – оно как раз попадало под так называемый купол и часть здания - за врата.

Я вхожу в это кольцо зданий. И я вижу их внутри не как обычный двор, а как церковь. Очень яркие краски, убранство в золоте. Это очень и очень большой храм. Все как для великанов, гигантский иконостас и врата. Мое внимание обращено на икону слева от врат. Там Христос сидит в задумчивой позе, подперев голову под руку, что-то вроде позы мыслителя. Очень сложно описать сон! Я краем глаза, а я иду вдоль правой стеночки, вдруг вижу, как фигура оживает и рука выпрямляется, он встает и протягивает мне руку. Я поворачиваю руку, смотрю прямо, и это опять просто икона. Я хочу поймать это видение опять и смотрю уголками глаз.
На этот раз меня кто-то окликает, я оборачиваюсь и вижу на большом каменном круглом «столе» в центре храма, присевшего на краешек стола Христа, он опять зовет меня. Он что-то говорит. Но слов я к сожалению не помню. Я иду к нему, и тут наши глаза встречаются…. Это непередаваемо!!! Его голова чуть на бок, как у человека, который внимательно всматривается. И эти проницательные глаза, открывающие все грани… Я только этот взгляд, глаза и запомнила, а остальное стало пропадать из памяти…
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет, одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: