Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Берёнок и овчарка.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 30-11-05 19:56  Ответить с цитатой

Берёнок и овчарка.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): ?27.11.05
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Вот только сегодня всплыл сон.
Плохо помню. И не уверена, что 27-го приснился....

Суть была в том, что я со своей собакой поехала в гости к Берёнку. У меня была собака, овчарка.
У Берёнка в реале есть овчарка-мальчик. Только вот во сне собаки были разнополые, у нее была девочка.
И мы на ее машине ехали к ней. Берёнок вела, я радом, две собаки на заднем сиденье.

Потом я что-то вроде извинялась перед своей овчаркой, что не выгуляла его, и мол говорю, щас идем, идем…
А потом у меня была проблема вернуться домой… Берёнок к себе меня довезла, а вот с обратно как-то и не предлагала…. А мне было неудобно попросить.

Предыстория.
Когда у Берёнка пропала собака, мы его вместе "искали" с помощью запрограммированного сна....

У меня раньше была собака, овчарка… Две даже. И оба были мальчики.
Первого звали Линк. (Link - связь). Он умер маленьким от чумки. Изумительный был щенок. С полуслова понимал меня… Я его дрессировала…
Второго звали Бой. (Boy - мальчик). Его нам отдали взрослым, когда ему было два года. Когда мы его взяли, он был замученный, его никогда не спускали с поводка, и он был очень злым, на всех бросался. А я взяла и отпустила его без поводка. Все были в шоке от этого, а пес бесконечно рад и благодарен мне за оказанное доверие. Доверие он оправдал, нападать ни на кого не стал, зато слушался, и радовался жизни…. Он тоже давно умер…

Во мне это была некая смесь из двух собак. Почему-то я считала, что это Линк со мной, хотя пес был взрослым, как Бой. Но по имени я его не называла…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Прозерпина
Специалист
Специалист

Место проживания: Ближнее Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср, 30-11-05 23:32  Ответить с цитатой

Приезжай в гости Lol
и туда и обратно доставим Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: