Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Лицо новорожденной дочери

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-05-11 09:15  Ответить с цитатой

Лицо новорожденной дочери
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.05.2011
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Визуально это квартира родителей, маленькая комната. Вообще обстановка очень смазано. Похоже, что место менялось, но мы при этом оставались на своих местах.

Вижу лицо новорожденного ребенка. Я только что родила. Это девочка. Волосы у неё еще влажные, темные, каштановые наверное. Глаза голубые, очень глубокие. Кожа светлая. Рассматриваю её и делаю вывод, что похожа она на меня. Вылитая я маленькая.

Кладу её на кровать и забываю о ней на некоторое время. Тут же крутится старшая дочь и сын. Фоном муж. Вдруг я вспоминаю, что у меня третий ребенок, и я её еще не кормила. Но в общем ничего страшного, меньше суток прошло. А она лежит тихо, где я её положила. Предложила её грудь. А она вскочила и бегает по квартире.

Вижу её голое сбитое тело, прям мускулы, попка такая. И вообще как это? Ей нет и месяца, а она не просто ходит, а бегает по квартире! Это ненормально! Confused Пытаюсь её уложить, может запеленать? А она вырвалась и убежала. Носится, смеется! Ну и характер! Rolling Eyes

Пытаюсь подобрать ей имя… Наталья? Нет, не подходит, это «лья» очень мягкое. А она вот какая… Ксюша? Это значит Оксана… Ну как-то так… Уже три дня прошло, а у неё нет имени, как то же к ней надо обращаться… Как же её назвать? Rolling Eyes

2. Между кусками просыпалась.

Та же квартира, но другая, большая комната. Я сижу с сыном, рядом стоит Вика с мамой.

(асс. Вика, девочка где-то на год помладше сына. Можно сказать его первая любовь. Взаимная. Смотреть на них вдвоем – одно сплошное умиление. Вика – девочка-кремень. Развита головой не по возрасту. Овен. Вся такая правильная и очень симпатичная. Мама сейчас беременна вторым ребенком. Когда ей рожать не помню, она говорила. Может в конце лета… Жаль, что идут они в другой детский сад… )

Вика с мамой где-то тут купили пластилин. И вот сын сидит им и играет. У него свой есть. Но у него это цветное тесто для лепки, а это такой необычный пластилин или модельная паста. Они оставили ему и ушли. Мол завтра на детские развивающие занятия придете и принесете.

Отбираю у ребенка пластилин. Он уже разложился, начал смешивать цвета. Нехорошо смешивать цвета чужого пластилина. Embarassed Пытаюсь разделить красный и синий. Он уже формочек повтыкал, там машинка еще что-то. Три разных пластилина и три формочки смешались.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист

Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 09-05-11 05:31  Ответить с цитатой

Думаю,воплощение чего то,связанного с телостроительством.
Смешивать цвета пластилина - объединять системы разных тренеров.

Эта тройка,которая так назойливо высвечивает на протяжении всего сна Rolling Eyes ,это число с подвохом Rolling Eyes возможно указывает на то,что лучше держаться одной системы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист

Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 09-05-11 11:13  Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что о личном: о здоровье и красоте своего тела ( квартира).
Родилась дочь- появилась возможность, идея. Девочка очень быстро растет, развивается не по годам - прогресс этого метода налицо Grin ....
Ваши размышления и сомнения о методе: это мое родное то что мне подходит и то что нужно или временное, несерьезное ?
(Наталья-родная, Оксана-гостья) .

Наверное, метод действительно очень хороший (Виктория-победительница) и вы стали заниматься ( сын лепит из пластилина).

В конце может быть вы принимаете решение, что нужно заниматься последовательно, поэтапно, а не одновременно, т.е. нагрузку снизить...

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Вт, 10-05-11 14:33  Ответить с цитатой

zveroboy2010 писал(а):
Ваши размышления и сомнения о методе: это мое родное то что мне подходит и то что нужно или временное, несерьезное ?
(Наталья-родная, Оксана-гостья) .

Надо же Rolling Eyes А я пропустила имена. Совсем не обратила внимание, что имена то противопоставляются... А вы молодец! good Во сне было три имени, но третье я так и не смогла вспомнить. Мне во сне оно казалось очень близким к Ксюше, что-то с КС. Но, проснувшись, не могла даже близко имя похожее подобрать. Мне казалось это женское имя Евгения, но в нем нет КС. Хотя если во сне мне казалось, что в нем есть, то это многое объясняет. Наталья и Оксана - два психолога, с которыми я консультировалась и которые дали два абсолютно противоположных заключениях про моего сына. Я вот как раз сейчас думаю какое из этих заключений мне вставить в книгу, где оно нужно для сновидения....

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Вт, 10-05-11 14:38  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Думаю,воплощение чего то,связанного с телостроительством.
Смешивать цвета пластилина - объединять системы разных тренеров.

Никогда не думала, что это будет в реальной жизни. Но (!)... Grin Сегодня показала письмо Венуто тренеру и он с ним согласился!!! Да, сказал, нужно увеличивать дефицит. Или пытаться увеличивать дефицит. Grin

Кроме этого смешиванием цветов пластилина можно назвать и одно упражнение, которое я делала сегодня под его руководством. Практически "извращение над тренажером" со стороны тренера было. В зале был фурор. Lol Смотрели ВСЕ! Lol Этот номер повторить не решился никто, но другие наши упражнения одна из посетительниц попыталась повторить. Grin

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Вт, 10-05-11 14:47  Ответить с цитатой

Честно говоря, я сделала для себя вывод буквально. У меня родится девочка очень похожая на меня. Grin Правда странно то, что еще и не беременна, а уже сон про то, кто родится. Это нетипично. Но лицо было очень реалистичным. Я видела вот так же реально лицо дочери за несколько дней до родов. Один в один было. Я когда её на яву увидела, даже не удивилась, как будто мы уже видились... А вот каким будет сын - этого не помню, чтобы снилось, каким он будет. Его во сне олицетворяли взрослые мужики и все были разные по типажу.

А назвать типа её надо Викой. Grin

Единственное что тогда во сне напрягает, если брать всё буквально... Противопоставление Родная-Гостья. Rolling Eyes В этом контексте это совсем нехорошо выглядит... Rolling Eyes

Romana
Специалист
Специалист

Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 10-05-11 15:41  Ответить с цитатой

Елена, если посмотреть, что сон о рождении дочери, тогда понятно почему "родная-гостья" - это может говорить о ваших естественных для любой женщины переживаниях во время беременности.

И Вика-победительница появилась уже после них Smile .......

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Вт, 10-05-11 15:44  Ответить с цитатой

Да! Точно! Гостья может быть символом временности беременности, которая приходит и уходит. good Тем более она еще не наступила, Гостья должна сначала прийти, а потом уйти...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: