Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Жирный Жерар Депардьё

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28-06-10 10:32  Ответить с цитатой

Жирный Жерар Депардьё
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.06.2010
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: Сбылся 28.06 - 01.07

Жера́р Ксавье́ Марсе́ль Депардьё
Gérard Xavier Marcel Depardieu

Родился 27 декабря 1948 (61 год)
Значение имени – храбрый с копьем.
Французский актёр.
Двое детей, в разводе
У Депардье была бурная юность. В 13 лет ушел из дома, занимался грабежом. Работал, гулял и развлекался в барах. Вращался в компании, которая занималась воровством и угоном машин, неоднократно привлекался, но отделывался по юности лет условными наказаниями.
Воровские наклонности Депардье нет-нет, но проявляются порой и сегодня. Знаменитый актер, получающий ныне баснословные гонорары, бывая в гостях, обожает что-нибудь стянуть «на память», как он сам признается: руки почему-то сами тянутся.

Несмотря на свою, в общем-то, некрасивую внешность, Депардье пользуется огромным успехом у женщин. Однако Депардье на протяжении многих лет оставался верен своей жене. Семья Депардье всегда считалась образцом прочности. Супруги жили дружно, воспитывая двух детей, тем неожиданнее стало в 90-е годы известие об их разводе. Причиной тому послужила неожиданно выплывшая наружу связь Жерара с темнокожей топ-моделью Каринн Силла, родившей от него дочь Роксану.

С 1997 года у Депардье появилась новая девушка – красавица-актриса Кароль Буке, лицо фирмы «Шанель». По словам Депардье, у Кароль есть всего один недостаток – ревность, который, правда, изрядно портит ему жизнь.

Играет в театре, пишет книги, занимается ресторанным бизнесом, выращивает виноград для вина под личным брендом.

Собственно сон:

Где-то какие-то люди, типа тусовка, я среди них, и в центре события Жерар Депардье. У него скоро будет спектакль и он раздает некоторым билетики на этот спектакль. Может это был зрительский зал, а он на сцене. Не знаю выдал ли он кому-то еще, помню с того момента, когда все внимание мне.

Я – молоденькая девушка, стройная, утонченная, какая-то что ли мягкая. Не знаю, даже… ощущение очень приятное от облика, как-то чувствуется расположение. Одето что-то женственное, не вызывающее.

Жерар выделил меня из толпы и дает мне билетик, квитанцию с каким-то огромным номером. При этом он показывает невзначай, что у него тоже есть билетик. Он держит квитанцию так, чтобы четко было видно цифру 5. Я искренне возмущаюсь, что он меня на галерку отправляет. Что не мог дать другой билетик?

Он как будто этого и ждал, тут же выдает мне другой номер. Я начинаю возмущаться, т.к. вижу опять большое число, но он дает понять, что главное – первая цифра, 06. Это значит место рядом с ним.

Чувствуется, что задела я его очень сильно. Он смотрит трогательно, с глубоким чувством. Он явно хочет уединиться после спектакля, планирует интим. Четко видела его кровать. И фигурировало выражение - спать, переспать.

Я так думаю, что он старик и очень жирный. Во сне он был меньше ростом, очень среднего роста и у него были большие жировые складки в области живота. В общем выглядел он очень и очень неприятно. Жирный старый мужик. Но сильно подкупало его искреннее ко мне расположение. И я уже почти внутренне согласилась ему отдаться.

Провал.

Тот же зал, все сидят на местах, идет спектакль с участием Жерара. Я сижу на своем 6-м месте. 5-е место Жерара слева от меня - пустое. Он на сцене. Он играет роль подлеца, который волочится за каждой молоденькой юбкой, спит с каждой хорошенькой девушкой и потом теряет к ней интерес. Негодяй одним словом.

Зрители встают со своих мест, ругают Депардье. Как он может так себя вести. Как смеет. Депардье выглядит виновато. Он начинает объяснить, что это все было в прошлом, да, не пропускал, но когда увидел её (показывает на меня), то все сразу же изменилось. Это да, глубокое чувство, она пробудила свет в душе. Теперь все будет по-другому. Это навсегда, на всю жизнь. Зрители не верят, мол это привычная пластинка, которую он ставил для каждой новой девушки.

Мне становится противно и я ухожу, не дожидаясь окончания спектакля.

Провал.

То же здание, но выше этажами. По расположению похоже на школьное учреждение. Эту часть сна плохо помню. Я где-то слонялась, что-то ждала. Переодически возникал грустный Депардье, который надеялся завоевать мое расположение. Он бродил рядом, на почтительном расстоянии.

Потом хотела сходить в туалет, а там была большая очередь. Вернее, в туалете две комнаты. Первая большая и в ней куча народу и идет какой-то самопроизвольный концерт. А справа дверной проем и там толчки, все свободно. Но ходить нельзя, пока идет концерт. И я оттуда ушла, пошла дальше по коридорам слоняться.

Жалко Депардье. Я решила с ним не связываться, т.е. не идти на поводу. Даже такой вариант не рассматривался. Но чем больше слонялась, тем больше мне его жалко было. Он не произвел впечатление, как мужчина, на женщину, а своими чувствами и переживаниями.

Провал.

Последнее, что помню. Я еще раз заглянула в туалетную комнату, а там все свободно. Зашла в кабинку, встала в позу, и тут вижу на полу валяются мои вещи. Я поняла так, что когда я зашла в прошлый раз их украли, а потом тут выбросили.
Мой белый мобильник в белом кожаном чехле. Всего было 4 вещи. Все светлые. Что еще было – точно не помню, может документы, или кошелек, но кажется что-то было еще из электроники. Вещи вроде целы, ничего не украли, зачем тогда надо было их воровать? Confused

Последний раз редактировалось: Luuna (Пт, 02-07-10 09:19), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил

Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Чт, 01-07-10 21:38  Ответить с цитатой

Биография понятна, а можно узнать личные ассоциации? Smile И еще, впервые как/каким запомнился, какой 1-й фильм был просмотрен с его участием?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист

Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 01-07-10 22:24  Ответить с цитатой

С вашей подсказки Елена - Жерар это неконтролируемые приступы аппетита.
Очень смешно что он за каждой юбкой волочится - женщины как раз под юбкой жирок копят в большинстве своем,на бедрах. Grin
И известен он всем - ну на кого из нас жор не нападал приступообразно? Lol

Последний раз редактировалось: Nissan (Пт, 02-07-10 22:14), всего редактировалось 1 раз

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Пт, 02-07-10 09:37  Ответить с цитатой

Лия писал(а):
Биография понятна, а можно узнать личные ассоциации? Smile И еще, впервые как/каким запомнился, какой 1-й фильм был просмотрен с его участием?

Smile

Когда выводится значение известного человека, да впрочем любого человека... Rolling Eyes Ассоциации личные не играют роли. Мое личное отношение к этому человеку показывает мое личное отношение к тому, что символ означает. Только мое отношение не проливает свет на значение символа.

Даже когда это кто-то из просто знакомых, то значение выстраивается на независимых данных - профессия (основное), события жизни. А личное отношение - нравится, не нравится - это отношение к тому, что символизируется.

Для меня Депардьё - один из самых известных французских актеров. Ни тепло, ни холодно. Приятно смотреть на него, он очаровательный, вовсе не считаю его уродливым. Какой-то первый фильм с его участием я не выделяю. Он как-то сам по себе харизматичная личность.

И если Депардьё выступил в роли потакания своим страстям. Частный случай - жор. Франция - кулинария, удовольствия, праздник чувств и удовольствий. В общем как и пишет Nissan, строя выводы на объективных данных о человеке...

А мое отношение к нему, как к актеру - отношение к жору. Я равнодушно к нему отношусь. Но смотреть приятноSmile Потакать себе приятноSmile И не считаю жор таким страшным...

Тэлика
Старожил
Старожил

Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 02-07-10 18:55  Ответить с цитатой

Интересно то, что 1-е о чем подумала, когда читала, так это именно о лишнем весе. Честно! grably Но как-то не решилась написать, подумала, что зная проблему, подгоняю под нее. Embarassed

Но у меня бывает, что актер ассоциируется со своей ролью, в которой он запечатлелся. Например, есть актеры, запомнились как подлецы, при этом человек может быть очень даже и порядочным и наоборот. Т.е. это мое отношение к тому, что в реале этот человек символизирует?

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Пт, 02-07-10 19:09  Ответить с цитатой

Ты пытаешься объединить актера и его роль. А это разные вещи. Иногда снится именно актер, а иногда герой. Мне вот например снился как-то Гарри Поттер. А не актер, сыгравший Поттера. Ты же себе не говоришь, этот актер - подлей, нет, этот актер играет подлецов. Это еще одна характеристика, объективная, которая повлияет на значение.

Ну, например... А то наверняка непонятно. Депардье играл не только в комедиях, насколько я помню... Но игра в комедиях - это конек. И я, и другие помнят его хорошо именно по комедиям.

Собственно жор - тоже комедия, еще какая. Особенно со стороны ... Причем игра, сыгранная по некому своему же сценарию.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: