Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Призраки умерших помогают

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02-04-10 11:15  Ответить с цитатой

Призраки умерших помогают
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.04.2010
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: Начал сбываться 04-05.04.2010

Кухня. Это наш дом. Мы семьей вчетвером сидим на кухне, каждый в своем углу. Буквально четверо по четырем углам. Муж, дочь, сын и я. Каждый чем-то занят своим.

Одновременно это вроде бы и моя семья. Я вижу маму. Нас тоже было четверо. Мама, папа, сын и дочка (я).

Думаю, что ж мы тут сидим в тесноте, когда у нас есть двухкомнатная квартира? Confused

Вижу дом со стороны. Дом родителей буквой П. По центру с внешней стороны на первом этаже или в подвале находится квартира=кухня. А двушка по центру, но со двора и на 5-м этаже. Почему мама там не живет, а ютится тут?

Подхожу к подъезду, решила сходить в эту квартиру, посмотреть.

Перед подъездом стоит детская кроватка моего сына. Как она тут оказалась? Решаю затащить её в квартиру. Каким-то образом я затаскиваю её по ступенькам перед подъездом и даже по ступенькам в подъезде. Ставлю вертикально в лифте.

Выношу из лифта на пятом этаже. А кроватка разваливается. У неё дно отвалилось. Причем матрас пропал.

Открываю и заглядываю в лифт. Точно, вот матрас. Это когда я ставила на попа, он и вывалился. Достаю, все собираю.

Подхожу к двери, а ключей то и нет.

Стою не знаю, что делать.

Может за мамой сходить, или тут переспать? Можно положить на пол лестничной площадки матрас детский. Я конечно на него вся не влезу, но снизу можно постелить клеенку. Для ног. Как-то это не очень удобно.

В это время все меняется. Здесь же перед квартирой я вижу кровать. Больничная такая. На ней старушка. Я знаю, что это бабушка Зина. И знаю, что она умерла.

(асс. На самом деле бабушку зовут Любовь. А Зина – это её дочь. Тоже умерла. И жили они не в квартире родителей, как во сне, а в моей с мужем квартире. Любовь – это его бабушка. А Зина – это его мать. Муж воспитывался с бабушкой. Очень сильная, властная женщина. Умерла в больнице от инфаркта (или инсульта?). Зина умерла дома. Говорили, что рак груди, но сегодня после сна, когда спрашивала мужа – он сказал, что темная история. Умерла, когда мужу было 7 лет. Про неё ничего не знаю, только то, что работа в детском мире во времена дефицита и её муж её безумно любил.)

Бабушка, которую я мысленно называю Зиной, лежит на лестничной клетки на кровати перед дверью. Вокруг неё аккуратно сложены простыни трубочкой. Это заготовлена смена белья. Она сама подготовилась. Бабушка рассказывает, как она умерла.

Говорит, что у неё заболевание крови, и врач ей сказал, ну вам недолго осталось, мы вас выписываем. Я ахаю и охаю, как же так. И аж чувствую, как она себя плохо чувствовала, все болело, а ей говорят выписываем. Вот думаю, какие сволочи, значит не хотели сами с трупом возиться. И вот её выписали за день, два до смерти, умирать дома.

А на лестничной площадке она, потому что живет одна, и если умрет дома, этого никто не заметит. Поэтому она вот подготовилась, взяла чистое белье, сама себе будет менять. В общем молодец бабулька, соображает.

Смена обстановки.

Я с кем-то внутри помещения. Не сказать, что больничное, но что-то похожее. Вроде кто-то со мной. Мы вбежали и закрыли дверь, спрятались. Но те нехорошие гонятся с дурными намерениями. И вот они врываются, но призраки умерших решают нас защитить.

Вроде как я до этого с ними общалась, разговаривала. И сейчас они отвлекают внимание. Я вижу дочь бабушки Зины. (т.е. выходит это Зина и есть). Она как настоящий прозрачный призрак. Она взлетает в цент комнаты и другие призраки к ней подбираются. Они как-то добавляют красок. Потому что краски лучше привлекают внимание. Ну прям световое раскрашенное шоу.

Действует! Те нехорошие, кто пришли засмотрелись. Я вижу, как на каком-то ящике сидит мой сын и смотрит разинув рот. (т.е. он был одним из тех нехороших). Я могу спокойно уйти. Как ушла не помню, была рядом с сыном.

Конец.

В какой-то момент. Не помню когда снился кусок с лифтом. Я стою в лифте. Передо мной кнопки. Вертикальный один ряд. Верхние пустые три кнопки не нажимаются. И вот я догадалась, что на самом деле они работают, но нажать эти кнопки может только лифтер, потому что у него есть ключ, он его в панель втыкает и можно тогда кнопки нажать. Три. Тогда лифт едет выше последнего этажа и выходит на крышу. Сквозная шахта. А последние этажи на случай ремонта лифта.

Последний раз редактировалось: Luuna (Пн, 05-04-10 12:36), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист

Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 04-04-10 00:56  Ответить с цитатой

Уж не про ваше ли исследование давних снов? Что то новое и интересное откроется, что то лучше поймете Rolling Eyes

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист

Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 04-04-10 09:30  Ответить с цитатой

По-моему какой-то скользкий сон Rolling Eyes (про личное)

Майя
Толкователь
Путь познания бесконечен!
Толкователь<br><i>Путь познания бесконечен!</i>

СообщениеДобавлено: Вс, 04-04-10 11:06  Ответить с цитатой

Мне кажется, что сон - размышление о еще одном ребенке. Заводить или не заводить?
На мой взгляд, есть страх, что новая беременность может закончиться плохо и сын останется без матери (как муж остался без матери).
Почему нет акцента, что и дочь останется без матери? Возможно, она взрослее и не рассматривается Подсознанием как дитя, полностью зависящее от своей матери.

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Пн, 05-04-10 13:06  Ответить с цитатой

Поставила, что начал сбываться, т.к. узнала начало сна в событиях.

Четыре угла - четыре сферы, который разрывают меня на части. В воскресенье вечером и сегодня особенно это заметно стало.

Дочь - дополнительные занятия с ней по школьным предметам отнимают у меня много сил, времени и эмоций.

Сын - в последнее время озадачилась его физическим развитием, вымаливала у мужа сделать перекладину для него. Сегодня повесила сама для него веревочную лестницу - то, что надо.

Муж - сайт. Нужно одновременно сделать кучу дел, не знаю просто за что взяться. Практически перескакиваю с одного на другое.

Последний угол - я+мама. Собственно сон о последнем угле. Я всех бросаю и иду заниматься своим углом.

Весь вопрос чем же именно.

Про исследование старых снов мысль интересная. Умершая бабушка сама рассказывает, как умерла - как сон сбылся. Только вот это должно быть в углу Мужа.

Может конечно это сон про квадратных рыб и бабушка - Майя, к которой я обращаюсь посмотреть сон. Тогда сам сон - это детская кроватка. (Значит сон о детях?)

В общем есть определенные сомнения, но как символ - сон сам рассказывает, как сбылся, мне нравится очень даже.

По поводу еще одного материнства - тема действительно напрашивается сама... 5 - дети, хобби. Уже есть двушка - двое детей. В этой теме действительно не очень приятный сон.

Или про другое личное. Например про обострившееся желание сбросить вес.

А может это все вместе ?Smile Майя растолкует сон про рыб, как про детей и желание сбросить вес Smile))
Grin

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Ср, 14-04-10 20:36  Ответить с цитатой

Сбылся и про вес и про исследования.

8 апреля (через 6 дн) - бросила всех и занялась исключительно своим интересом - весом. Двушка скорее всего комплексный подход из двух видов физической нагрузки. Детская кроватка - в то время, когда ребенок спит.

По исследованиям по вопросу "Что будет (происходит) в моей жизни 12 апреля 2010 года" тоже сбылось. И двушка разделение.

Особенно красиво сын смотрел зачарованно. Видимо такая реакция окружающих, посетителей сайта. "А что это тут происходит?"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: