Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Мой дом корабль в другом корабле

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28-01-10 09:57  Ответить с цитатой

Мой дом корабль в другом корабле
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.01.2010
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон был очень длинным и цельным. Помню отдельные куски и совсем плохо начало.

Некий дом. Вроде мы семьей пришли туда недавно жить. Как новоселье, только чувства при этом странные, не такие. Ходим смотрим. Я, моя мама, сын в возрасте лет двух-трех (старше своего реального возраста) и младшая дочка (нереальная). Дочь маленькая, но ходит и бегает шустро. По развитию если смотреть ей наверное год. Но разница в возрасте у них года два.

Дом светлый, белый. Мы внутри. Он минимум двухэтажный. Потому что мы на втором этаже. Большой просторный холл- коридор и квадратная комната. Совсем маленькая. Метра два на два, не больше. Тоже белая внутри. У комнаты три окна и дверь. Одно окно на улицу. Два других в холл. Комната притягивает своими маленькими уютными размерами. Я говорю маме, что детям тут будет нравится играть, это будет как их домик.

Происходят какие-то волнения. Деревья за окном сильно качаются от ветра. Зелень за окном.

Освещение приглушенное, вечереет. Дети устали, кладу их тут прям спать. Я тут еще мало ориентируюсь, поэтому тут. Смотрю на маму, которая не торопится домой. Прикидываю, что сейчас часа два ночи. Куда она поедет, поздно уже. И предлагаю ей остаться переночевать. Она приезжала помогать с детьми. Мама молчит – воспринимаю это как знак согласия.

Думаю, где бы её разместить. Вспоминаю, что у меня есть где-то внизу на нижней палубе каюта с диваном. Это теперь большой светлый, белый корабль. Мама не возражает.

Думаю, прям с ощутимым усилием. Представляю как она там будет. Значит тебе нужен будет плед, а то замерзнешь. Вручаю ей синий с черным плед, который совсем недавно постирала и он мягкий, хорошо пахнет, свежий. (так и есть в реале). Потом думаю, что нужно постельное белье. Где-то открываю шкаф и достаю наволочку, пододеяльник и никак не пойму, где лежат простыни. Есть на резинках, но они для дивана не годятся. А где же обычные?

Наконец нахожу немного в другом месте. Выдаю ей какое-то. И веду далеко по переходам вниз в светлую и приятную каюту. Освещение сумрачное. Светлые – это тона обстановки.

Что-то как-то происходит, что нам, чтобы плыть дальше (а мы живет на корабле), нужно пересесть на другой маленький кораблик.

Беру детей, маму и пересаживаюсь.

Но маленький кораблик слишком простенький. Как игрушечное суденышко. Он сам не плывет. Он не приспособлен физически.

Рядом какие-то речники со своим судном. Они берут нас на свой борт. Причем берут своеобразно. Помещают наш кораблик внутрь своего.

Они какие-то артисты, может цирка. Такие добрые. Здесь мои дети опять бегают и играют с ними. Мама где-то фоном. Детям весело.

Какой-то мужчина на своеобразной кухни готовит еду для всех. Все еще ночь.

Вдруг через некоторое время капитан говорит, что дальше нам не по пути. Нам нужно искать другую попутку.

Конечно я жутко расстроена. Здесь так хорошо было с ними. Но вроде рядом есть другой корабль, который может взять нас с кораблем внутрь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя
Толкователь
Путь познания бесконечен!
Толкователь<br><i>Путь познания бесконечен!</i>

СообщениеДобавлено: Вс, 31-01-10 15:52  Ответить с цитатой

Ну раз Артисты Цирка, то сон стопудово о форуме! Very Happy

Мама - Лиля.
Корабли ассоциируются с Гаванью.

Видмо, сон о каких то изменениях в деловых отношениях и зависимости от сайта Гавань.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Пн, 01-02-10 17:06  Ответить с цитатой

Да, я тоже так подумала. Но вот мама всегда со мной была. Лилия в принципе собирается продавать Гавань. В неком обозримом будущем. Она что-то говорила про март... Не представляю, что тогда с сайтом... Судя по сну не очень приятная ситуация намечается. Надо наверное программиста-дизайнера уже сейчас искать. Rolling Eyes Confused

Майя
Толкователь
Путь познания бесконечен!
Толкователь<br><i>Путь познания бесконечен!</i>

СообщениеДобавлено: Пн, 01-02-10 17:11  Ответить с цитатой

Я не очень в курсе, как сайт luuna.ru связан с сайтом harbor.ru.

На мой взгляд, это два совершенно разных сайта, технически, не зависимых друг от друга. Разве что зависимость материальная - Лиля оплачивает, а ее программистка решает технические проблемы?

Ведь если Лиля продаст свой сайт, она по прежнему может, из дружеско-Материнских чувств, продолжать оплачивать Ваш сайт и программистку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Пн, 01-02-10 17:15  Ответить с цитатой

В общем наверное действительно может... Rolling Eyes Если захочет... Grin В качестве благотворительности Smile Материальной заинтересованности у неё никакой нет Smile)) Во сне она к концу была фоном. Видимо займет выжидательную позицию.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: