Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Конкурс атлетов-качков, триконасана

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 25-01-10 10:26  Ответить с цитатой

Конкурс атлетов-качков, триконасана
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.01.2010
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Начала не помню.

Идет в разгаре нечто вроде силовой тренировки. Площадка с паркетом, но стен не видно. Группа людей, я в том числе. Всего 9 участников, причем двое – это две пары. Тренажеров или каких-то утяжелителей нет. Все делают какой-то заданный ряд упражнений, повторений, в которых демонстрируется физическое что-то.

Группа не сказать красавцев, накаченных. Я бы сказала, что все с жирком, такие очень похожие фигуры, без талии. Квадратные что ли. Но видно, что занимались. Две пары. Это взрослый и ребенок. Которые в паре показывают какие-то боевые искусства, захваты и броски.

Резкий переход или провал

То же место, все те же, только сидим за партами. Перед нами ходит типа тренер и что-то говорит. Входит мальчик извиняется, что прервал что-то, но ему очень надо ко мне. Подходит и спрашивает, нет ли у меня какой-то определенной книги. (не запомнила название).

Подумав, вроде ничего даже похожего не было, говорю, что нет. Он вроде бы то ли дружит, то ли учится вместе с дочерью. По возрасту – невысокий такой, если ему лет 12-14. Прическа такая, а-ля горшком. Какой-то «плюшевый» свитер очень крупной вязки.

Я видимо решила подколоть его и говорю язвительно (но по-доброму):
- А ты в библиотеку не пробовал сходить?
Мальчик искренне отвечает, что ходил, и что последнюю перед ним забрали.

Резкий переход или провал

Все те же, место похоже то же, но еще есть что-то вроде небольшой сцены. Зрители видимо не предусмотрены.

Подразумевается, что все из группы выйдут и покажут тут комплекс упражнений, поз, которые разучили.

(самый яркий момент дальше)

И я понимаю, что не помню. Силюсь вспомнить. Вроде надо руку правую поднять, согнуть в локте и выставить ногу на шаг вперед в пол оборота... Нет, не то. Ну вот как будто этот кусок памяти кто-то запер на замок. Не могу вспомнить хоть что-то.

Может мне вместо этого сделать йоговскую асану - Триконасану (поза треугольника)

Я её хорошо помню, как от зубов отскакивает. Но вроде бы этого мало. Просто выйти и исполнить одну триконасану… Там вроде какие-то переходы были, от демонстрации верхней части тела к нижней…

Вся в раздумьях, как быть и в попытках вспомнить хоть что-то.

Потом помню, что уже начался конкурс и там нужно было разминаться. Я переодевалась во что-то более обтягивающее, и все бегала, хотела начинать разминаться. Или наоборот обождать, чтобы меня позже вызвали и может я еще что-то придумаю. Видела, как выступил здоровый мужик с маленьким мальчиком. Мальчик положил дядю на лопатки и им зачли выступление.

Где-то в промежутках я видела бассейн или какой-то искусственный водоем.

Потом была попытка подсмотреть, что делают другие, может это поможет мне сконструировать выступление на ходу или даст возможность вспомнить, какой у меня комплекс.

Вспомнила, что еще где-то по контексту было мясо. Фарш диетический говяжий с края. Много, он был как-то рассован по кухни, или по холодильнику. (асс. просила купить мужа, чтобы сделать котлеты ребенку, а потом сказала, что сама зайду купить после фитнеса, чтобы вечером не крутить котлеты.)

P.S. День начался нетипично. Никак собраться не могу. Вылила на себя кипяток, обожгла живот. Oi Ожог сильный. Не смогла пойти на сегодняшние занятия фитнесом. Плафон на новой люстре вдруг взял и отвалился. Непонятно откуда теперь его брать Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист

Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 28-01-10 10:27  Ответить с цитатой

Rolling Eyes Появилась мысль - а может быть,вы никак не можете определиться каким именно спортом вам хотелось бы заниматься?

Скажем,то что необходим какой-то вид активной деятельности - это понятно.Это необходимо для здоровья и для активной творческой работы.И дело не в весе - просто НАДО что-то делать(атлеты-качки).

Взрослый и ребенок - внутренняя борьба между НАДО и НЕОХОТА.

Мальчик в поисках книжки - может,вам не хватает информации для того,что бы определиться,чем же все таки заняться.То есть укрепить тренеровки теоретической базой.

Йога - возможно,вы сомневаетесь,начинать что-то новое или продолжать хорошо знакомое и испытанное старое.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28-01-10 17:10  Ответить с цитатой

Да, я так и думала, что "спортивный" сон вас заинтересует, в плане разгадывания.

Тема выбора чем заняться меня действительно интересует Smile Продолжать заниматься чем сейчас, или определиться в какой-нибудь клуб, или еще как. Решение нужно будет принять в конце марта, но к клубам я присматриваюсь уже сейчас. Хотя решение принимать заранее не получится. Пока я не готова сделать выбор.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: