Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Концерт Димы Билан
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21-01-10 16:11  Ответить с цитатой

Концерт Димы Билан
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.01.2010
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: яркие
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сразу не записала. Теперь уже плохо помню.

Асс. Не люблю его. Даже не знаю почему. Ну вот смотрю на то, как он себя ведет и неприятно.

Ди́ма Никола́евич Била́н - имя при рождении Виктор Николаевич Белан. Родился 24 декабря. певец, первоначально выступавший под сценическим псевдонимом Ди́ма Била́н, а с 2008 года принявший данный псевдоним в качестве настоящего имени и фамилии.

Фамилия связана с диалектным словом бахолда, в Тамбовской и Тульской губерниях оно означало "неопрятный, ленивый, вялый", в Приуралье - "хвастун, лгун", в черноземной полосе - "болтун".

Белан - происходят от прозвищ белокурых, белолицыхлюдей; беляком также кое где называли опрятного человека.

Был Белым (чистым), а стал Болтливым и неопрятным.

Место действия квартира моих родителей, где я родилась и выросла. Большая комната. Комната с балконом. Именно здесь собирается давать бесплатный концерт Дима Билан.

Сначала я вижу, как я поднимаюсь на лифте на 5-я этаж и захожу в квартиру. Но когда я нахожусь уже в комнате, не смотря на то, что это 5-й этаж, балкон в уровень с землей. Во сне это нормально.

По комнате по всю ходит Дима Билан. Выпендривается, как обычно. Его несколько задевает, что я дышу к нему ровно и не падаю в обморок в восхищении. Балкон оккупировали возбужденные орущие признания девицы, ярые поклонницы.

Билан нашел какой-то блокнот. Аккуратно, даже педантично вырезал по нему край. Т.е. можно было порвать и было бы неаккуратно. А он сделал все очень красиво. Я стою прям перед ним и смотрю, что он это оказывается пишет что-то типа афтогрофа в стихах, какой-то конкретной девушке из толпы.

Сначала я его резко зауважала таким индивидуальным подходом. Потом меня взяло подозрение, и я как-то выяснила, что это дочка какой-то шишки. Что-то было связано с Октябрьской чем-то. Я предлагаю Диме вместо блокнотных листочков взять красивые цветные кубики. Как офисные стаканы квадратные такие. Дима искренне радуется и говорит, мол какая молодец. Берет кубики.

В какой-то момент вдруг резко погас свет. А потом быстро сам включился.

Он вот- вот начнет давать концерт с балкона и я удаляюсь.

Где-то мою полы с белизной. Причем это какое-то общественное место. Длинные кафельные коридоры. Местами на развилках как душевые, сверху вода льется. Бессмысленное занятие мыть пол, там вода была в пару сантиметров от пола. Мне кто-то так и говорит, мол помоешь потом. Но у меня время есть СЕЙЧАС. В общем хожу с шваброй и что-то там мою. Кто-то тащится за мной. Какой-то молодой человек.

На развилке коридоры в 4 стороны перпендикулярно льет с потолка сплошным потоком. Вдруг внезапно все замолкает, затихает и становится очень тихо. Очень очень. Вода нигде не льется. Мы прислушались.

И буквально пару секунд и все как было. Молодой человек куда-то хочет уйти, а я его хватаю и игриво говорю – куда ты.

Затаскиваю под поток воды и мы начинаем обниматься и целоваться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист

Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 23-01-10 22:50  Ответить с цитатой

Smile Мне кажеться, что речь идет об одном из ваших творческих начинаний,которое станет доступным широкой публике.

Задумывалось одно, а в процессе работы получилось несколько другое.

То,что получилось вам не очень нравится - возможно,вы думаете о том,что результаты вашей работы будут понятны только избранным,а не широкой публике.

Второй сон о желании исправить уже сделанное,пока работа еще не доведена до конца.Но сейчас не время,нужно дать эмоциям схлынуть.

А вы хотите именно сейчас,пока есть время и желание. Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Вс, 24-01-10 16:11  Ответить с цитатой

Как мне кажется, здесь должно быть более близкое событие, то, что происходит уже сейчас. И тогда я бы сказала, что Билан - это Dream_One. И все вместе - это Тотемы против А знаете ли вы.

Попробуете разложить сон по этой теме? Wink

Nissan
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн, 25-01-10 01:09  Ответить с цитатой

Рискну Grin .В ближайший же выходной. Smile

Dream_One
Специалист
Специалист

Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 25-01-10 13:49  Ответить с цитатой

Ален, а я что у тебя такие ассц вызываю Sad Cry

Я думала, что, сон про личностные отношения... Rolling Eyes

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Пн, 25-01-10 14:03  Ответить с цитатой

Нормальные ассоциации Grin Личное отношение к известным людям не влияет на значение. Grin Так что мое личное отношение к нему не сыграло Smile А вот ты переименованная, как и он. По сну он хотел от меня больше внимания, и я думаю, что и это имеет место Smile Что тебе хотелось бы больше внимания. Он известный человек и ты тоже на форумах известна, т.к. тут давно Smile И награды у него есть, на Евровидение победил Wink Он только прикидывается простачком, а по сути во сне произвел очень благоприятное впечатление. Я даже его как личность зауважала после сна. Grin Grin Grin

Dream_One
Специалист
Специалист

Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 25-01-10 15:35  Ответить с цитатой

Ааа, тогда, можно спать спокойно Smile flower

Nissan
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср, 03-02-10 20:43  Ответить с цитатой

Цитата:
Место действия квартира моих родителей, где я родилась и выросла. Большая комната. Комната с балконом. Именно здесь собирается давать бесплатный концерт Дима Билан.

Сначала я вижу, как я поднимаюсь на лифте на 5-я этаж и захожу в квартиру. Но когда я нахожусь уже в комнате, не смотря на то, что это 5-й этаж, балкон в уровень с землей. Во сне это нормально.

Форум,ваш "родной" дом.Он же хобби.Балкон - что-то выперло из обычной ситуации - кончились заготовленные тотемы.Балкон в уровень с землей - тотемы общедоступны,расположены на центральном месте страницы,расписаны и "разжеваны" рекомендации для всех поклонников этого сайта.
Dream one - как представитель тотемов - на время балкон становится местом,где она вступиться за тотемы,"закатит концерт" пытаясь их отстоять.
Цитата:
По комнате по всю ходит Дима Билан. Выпендривается, как обычно. Его несколько задевает, что я дышу к нему ровно и не падаю в обморок в восхищении. Балкон оккупировали возбужденные орущие признания девицы, ярые поклонницы.

Dream one категорически не согласна с тем, что бы упразднить тотемы.Вы не очень-то ведетесь на категорический протест.

По ситуации - тотемы как таковые вам,возможно,поднадоели.Решаете проверить,насколько они актуальны для остальных участников форума.Первые высказывания участников- в пользу тотемов.

Еще как вариант -сами тотемы "выпендриваются"- своими экзотическими названиями повергают в легкий ступор,заставляя глубоко задуматься - а что это за животное,которому принадлежит этот день?! Что-то не припомню...

Цитата:
Билан нашел какой-то блокнот. Аккуратно, даже педантично вырезал по нему край. Т.е. можно было порвать и было бы неаккуратно. А он сделал все очень красиво. Я стою прям перед ним и смотрю, что он это оказывается пишет что-то типа афтогрофа в стихах, какой-то конкретной девушке из толпы.

Это,как мне кажется,тотемы говорят сами о себе.Великолепно оформлены,содержащие информацию,которую каждый участник может использовать индивидуально - так задумывалось.

Цитата:
Сначала я его резко зауважала таким индивидуальным подходом. Потом меня взяло подозрение, и я как-то выяснила, что это дочка какой-то шишки. Что-то было связано с Октябрьской чем-то.

Dream one своей безусловной любовью и преданностью тотемам не может не вызвать вашего уважения - тотемы ведь результат вашего труда и хотелось донести их полезность до всех,кто их читает.
И вас берет подозрение - похоже,они интересны только избранным.
Октябрьскую обьяснить не могу - может,это дата,как-то связанная с Dream one.

Цитата:
Я предлагаю Диме вместо блокнотных листочков взять красивые цветные кубики. Как офисные стаканы квадратные такие. Дима искренне радуется и говорит, мол какая молодец. Берет кубики.

Решаете заменить тотемы на "А знаете ли вы".Очень интереснае получилась рубрика,лично я с большим нетерпением и интересом каждый день захожу на сайт.Dream one тоже это понравиться.

Цитата:
В какой-то момент вдруг резко погас свет. А потом быстро сам включился.
Он вот- вот начнет давать концерт с балкона и я удаляюсь.

Убираете тотемы и ставите новую рубрику не совсем представляя,какую реакцию это вызовет.

Или как вариант - меняете тотемы на "А знаете" - ведь вначале участникам нужно бы увидеть, о чем идет речь,а уж затем решать,что лучше.Мы ведь в темноте...
Dream one опять просит вернуть тотемы,хоть и "А знаете" ей понравились.

Цитата:
Где-то мою полы с белизной. Причем это какое-то общественное место. Длинные кафельные коридоры. Местами на развилках как душевые, сверху вода льется. Бессмысленное занятие мыть пол, там вода была в пару сантиметров от пола. Мне кто-то так и говорит, мол помоешь потом. Но у меня время есть СЕЙЧАС. В общем хожу с шваброй и что-то там мою. Кто-то тащится за мной. Какой-то молодой человек.

Вообще-то сейчас не вполне подходящее время для нововведений.Неизвестна судьба сайта да и вы завалены делами.Вначале решить бы с сайтом основную проблему.
Но у вас появилась идея - и она вас преследует.Это "А знаете ли вы"
Хочеться сделать это сейчас.

Цитата:
На развилке коридоры в 4 стороны перпендикулярно льет с потолка сплошным потоком. Вдруг внезапно все замолкает, затихает и становится очень тихо. Очень очень. Вода нигде не льется. Мы прислушались.

Посленовогоднее - переходное время,у вас очень много работы.Но вот появляется маленькая передышка.

Цитата:
И буквально пару секунд и все как было. Молодой человек куда-то хочет уйти, а я его хватаю и игриво говорю – куда ты.

Пользуетесь этой маленькой передышкой,что бы воплотить свою идею и затем продолжаете эту рубрику под привычным потоком дел.

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Чт, 04-02-10 13:15  Ответить с цитатой

Отлично. Smile good Только конец (последние два куска) скомканный получился. Видно, что вы не знали, к чему привязать символы. Grin

Нужно не уходить от темы. Idea Одно продолжение другого. Если начали плясать, что Мытье полов с белизной - нововведения, значит и дальше развилки и молодой человек должны быть в тему нововведений. А у вас все скомкалось в загруженность.

Или к концу выдохлись ?Smile

Да и хорошо всегда в конце как-то резюмировать. К чему все ведет и чем закончится. Это для того, чтобы принять решение, как быть с полученной информацией и как влиять на будущее.

Nissan
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт, 05-02-10 23:43  Ответить с цитатой

Подсмотрела ваше обьяснение Dream one по этому куску. И только сейчас поняла,что Дима это молодой человек во втором сне.
Попробую еще раз.
Цитата:

Не совсем поняла что это значит,то ли полы с белизной,то ли это какое-то средство,которое добавляют в воду для мытья полов.

Вода -это эмоции участников,которые хлынули в ответ на ваше желание перейти к другой рубрике.Моете полы - пытаетесь навести "блеск" - прояснить свою задумку,направить наши эмоции в правильное русло.
Возможно,в какой-то момент решаете немного продолжить с тотемами,но потом все же меняете рубрику.Вопреки возражениям Dream one.

Цитата:

Первые изречения - народ на форуме затаил дыхание,замер от любопытства.

Цитата:

Новая рубрика принята без всяких возражений.Dream one обижена - тотемы были ей важны,она их любила.Возможно у нее даже появиться желание уйти от нас.Но вы ее привлечете к совместной работе и ваши отношения станут теснее.

Резюме: новая рубрика полюбиться участникам и Dream one.Решение убрать тотемы не испортят ваших отношений с Dream one а наоборот,сблизят вас эмоционально.
Если я правильно поняла поток воды,конечно.
Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: