Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

90-летний ухажер, который 85 лет спал

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04-09-09 09:40  Ответить с цитатой

90-летний ухажер, который 85 лет спал
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.09.2009
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Квартира. Располагается в сталинском доме от лифта направо и прямо. Этаж не помню. Квартира принадлежит некому молодому человеку, который живет не один, а с семьей (родители или просто сестра). Для себя он отремонтировал кухню и теперь здесь живет.

От входа в кухню налево, и залезая на угол - кухонные шкафы, и собственно кухня. Мы с ним туда не подходили. Кухня очень большая. Прямо от входа, напротив его рабочий стол, обращенный на дверной проем. Некоторое время мужчина сидит за столом. Угол кухни направо от стола поврежден. Окно и под ним разворочена стена и пол. Было что-то вроде пожара. Ремонта там не делали. Я что-то спрашивала, мол что будет делать, но он особо не заморачивался на такое положение вещей.

Дальше по правую стенку еще один уголок. Здесь и раковина и большие, глубокие красивые шкафы и небольшая ширма, за которой предполагается кровать. Типа спать-то он где-то должен, раз здесь живет…

Я заинтересовалась раковиной. Она очень необычная с какими-то странными контейнерами и крышечками. Он подходит. И показывает что для чего. Включает горячую воду и пластиковый наполнитель для воды, что левей, начинает наполняться сильной струей, вымывая ржавчину. Долго не пользовались краном. Мужчина, как будто сонный, недавно вставший.

Вообще мужчина такой знатный, очень впечатляющий. За такого хоть щас бы замуж. Уже сформировавшаяся личность, успешный. И внешне привлекательный, высокий, спокойный, такой формат крепкого. Ну ни в чем у него нет крайности, все в меру. Во сне я им правда особо не заинтересовалась. Confused Grin

Вроде я откуда-то только вернулась и вот делюсь с ним впечатлениями, и типа мы решили или он предложил, прокатиться на машине, чтобы я по дороге предметно рассказала.

Красная машина с открытым верхом. Едем. Я попутно комментирую достопримечательности. Он восхищается мной и чем дальше, тем больше. Уже припарковываясь, он повторяет несколько раз, что теперь он поедет отдыхать только с нами и кивает на заднее сиденье. Только с нами, и сразу же пытается договориться когда и куда поедем. И начинает говорить какие-то фразы про любовь. Что он от меня без ума, волнуется.

И он так завелся! В голосе начинает проявляться ажиотаж, раж, страсть, глаза вожделенно горят. Я начинаю бояться сказать слова поперек. Surprised Может и не боюсь, но вот он ведет себя как псих – реакция не предсказуемая.

Тут к нам начали сбегать люди. Я так понимаю, что он владелец некой компании и это его сотрудники. Они все обращают внимание на меня и на заднее сиденье. Тут только обернувшись я вижу, что там сидит мой сын. Видимо так и надо, во сне я не удивилась, но увидела его только сейчас. Он может чуть постарше, года два, например. У него черные гладкие волосы и моднючая шелковистая челка на глаза. Все подошедшие по очереди потрепали его по челке, замечая, какой чудесный малыш. И мне говорят, как вам так удалось с … Rolling Eyes кивают на своего начальника. Он с женщинами вообще не общался, и был затворником. Rolling Eyes

И тут, как обычно в таких ситуациях, подходит особо болтливая женщина и вкрадчиво тихо начинает нашептывать. friends
- А вы знаете, сколько ему лет?
- Да, - отвечаю догадываюсь.
Из вредности, только чтобы ей «да» сказать, а от лезет такая тут. Про себя прикидываю, ну лет 40, может чуть больше…
- 90! – торжествующе заявляет дама, с язвительным блеском в глазах.
- Ну и что, смотрите, как он хорошо выглядит, - защищаю только из чувства возразить ей.
А та добивает:
- И только 15 лет из этого времени он не спал! Nespy

Дама удовлетворилась и с гаденькой улыбочкой отходит. У меня на лице выражение шока. Surprised Я про себя думаю, что у него, что развитие 15-летнего подростка? Surprised А что собственно? Ну и что?! Мне самой 12, разница в возрасте нормальная! good Какое-то время еще думала, а как же с ним жить, если он все время спит?! Sweetdreams

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист

Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 05-09-09 10:04  Ответить с цитатой

Возьму на себя смелость предположить что кухня в ваших снах символизирует кухню творца, место,где испекаются сюжеты книги,поджариваются блинчики снов,варится варенье толкования символов... Idea

Мне кажется что вам представиться возможность перейти на другой сайт или найти другого спонсора (я не знакома с вашей кухней совершенно и поэтому не знаю как это происходит Embarassed )

Предложение должно исходить из какого-то солидного источника,имеющего опыт и историю в других,не связанных с вашими,областях.Мне кажется,то что он спал и кажется сонным говорит о недавно пробудившемся интересе к таким вещам.
Хотя, с другой стороны,может он и занимался снам но в традиционном смысле - сонники по Милеру,толкование психологов и т.д.

Он вас сманивает к себе в сайт и эта часть его кухни,где вы обоснуетесь,выглядит достаточно привлекательно, хотя сны и за ширмой - по принципу "надо же где-то..."

Вы рассматриваете его предложение с изрядной долей иронии,т.к. отмечаете во сне его неадекватность.

Трезвый голос подруги указывает на недостатки предполагаемой смены спонсора.Это либо Мерри либо Лиля (чисто по отрывочним впечатлениям из обсуждений на сайтах.Мне кажется что Мерри )

А вы оппонируете тем что с другой стороны вы завершили какой-то цикл.Как обьяснить остальные цифры?Может, 6 это выбор (1+5) а 9 (9+0 и 0 усиливает значение) говорит о том,что там вам будет спокойнее.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Сб, 05-09-09 20:23  Ответить с цитатой

Да, я тоже про какого-то нового заинтересованного человека подумала. Крутой такой, что даже не верится... Confused Surprised Rolling Eyes

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream_One
Специалист
Специалист

Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 07-09-09 06:57  Ответить с цитатой

Nissan - вы умничка Smile flower Welcome

Nissan
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн, 07-09-09 09:26  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):

Embarassed Ой,спасибо вам,Соня! Я, правда,над каждым сном по 2 дня думаю,ну а уж если в правильном направлении - так просто хочется прыгать от радости Cool friends

Майя
Толкователь
Путь познания бесконечен!
Толкователь<br><i>Путь познания бесконечен!</i>

СообщениеДобавлено: Вт, 08-09-09 01:40  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):

Присоединяюсь к Сониным словам Smile flower

Nissan
Специалист
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт, 08-09-09 03:53  Ответить с цитатой

Мерри писал(а):
Dream_One писал(а):

Присоединяюсь к Сониным словам Smile flower

Embarassed Cпасибо,Мерри !!! Теперь,после вашего,девочки,одобрения.буду смелее писать свои толкования, а то все боюсь чушь сморозить... friends

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: