Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Терминатор по мою душу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15-06-09 17:56  Ответить с цитатой

Терминатор по мою душу
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.06.2009
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: Начал сбываться 17.06.2009 (3 дн)

Отрывок большого и цельного сна.

Я подруга, а может уже и жена Джона Коннора (героя из серии фильмов Терминатор. Киборг, которого засылают из будущего в прошлое, чтобы он убил тех, кто в будущем поднимет сопротивление против роботов. Джон Коннор - главный в сопротивлении. )

Провал

Мы прячемся от терминатора. Здание. Длинный коридор, в котором много дверей в комнаты с обоих сторон. По коридору идет терминатор. Он близко от двери, за которой прячемся мы с ним.

Темном и страшно. Surprised Я как будто сижу в ванной, а рядом в ведре в воде сидит уменьшенный Джон. Сижу и думаю, что прятаться – это неправильно. Все равно найдет. При этом размышляю может или нет терминатор видеть сквозь стены в своем определенном спектре живые существа. Наверное может, размышляю… Вспоминаю, как там в фильме было, когда хороший терминатор их спасал. Он их старался увести как можно дальше. Вот и я принимаю решение, что надо бежать.

В это время дверь открывается. Планировка – сначала мал. коридор, налево мал. комната, где мы и дальше, прямо комната побольше. Вот дверь открывается и заходит группа людей, видимо знакомые или друзья. Проходят мимо в комнату побольше, садятся на диван смотреть большой ТВ.

Я про себя думаю, вот классно, пока он будет их всех убивать, мы сбежим! Grin Embarassed Ну и обращаюсь к ним, мол вы заговорите, заболтайте Razz терминатора, задержите на время.

Мы с ним встаем, Джон уже нормального роста и собираемся бежать.

Провал

На протяжении всего отрывка и до и после него было ооочень страшно, я все время дико боялась этого терминатора.

Последний раз редактировалось: Luuna (Ср, 17-06-09 12:49), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sonea26

Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 17-06-09 09:26  Ответить с цитатой

А ты сама-то что думаешь? Smile

Лично я сначала подумала, что это снова дает себя знать твоя книга Rolling Eyes

Кто такой терминатор надо определить.... Idea

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Толкователь
Путь познания бесконечен!
Толкователь<br><i>Путь познания бесконечен!</i>

СообщениеДобавлено: Ср, 17-06-09 09:49  Ответить с цитатой

А у меня, по-моему, мания величия... Very Happy

Мне кажется, что это ты меня в образе Терминатора углдела. Embarassed ...

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Ср, 17-06-09 12:22  Ответить с цитатой

Да, наверное про все вместе.
Джон Коннор - книга. Киборг - Мерри. Она там пока с теми, кто на диване разбирается, я книгой могу заняться.

Вот, что интересно тогда...

Киборг в фильме Терминатор эволюционаровал от фильма к фильму. Практически снатовился неубиваемым и непотопляемым.

Первый фильм

Второй -

Третий -

Четвертый, именно такой был во сне.

Еще интересно, что книгу я вымачиваю в Ведре с водой. Ведро, кстати, было (редкий символ) в одном из первых снов Мерри с полным толкованием. Там с колодцем дело было кажется...

И герой Джон Коннор мне не нравится, как и книга сейчас не очень нравится, несколько не то, чтобы я хотела, вот и вымачиваю.

Я его видела таким вот

Как в третьем фильме.

По идее он же должен быть лидер, а в этом фильме он проявляет себя как анти-лидер. Ну полная мямля... Совершенно не вяжется с предыдущими персонажами Коннора.

Майя
Толкователь

СообщениеДобавлено: Ср, 17-06-09 12:28  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Киборг - Мерри. Она там пока с теми, кто на диване разбирается, я книгой могу заняться.

Ну это ты преувеличивешь, по моему. Я же сейчас мало с кем разбираюсь, почти не отвечаю на сны.
А уж если "разбираюсь", то ты в этом принимаешь активное участие, то есть явно отвлекаю тебя от книги.

Хотя, может это в проекте? Rolling Eyes

Кстати, Терминатор в виде Шварцнеггера - любимый персонаж (фильм, актер) моего мужа Grin .

А то, что Киборг мутирует постепенно в женщину - это как раз хорошо, по моему. Правда, в конце это совсем Нечто ...

(Я Терминатор только первый и второй смотрела, может как-нибудь всё пересмотреть, что бы знать, что меня здесь ожидает? Smile )

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Ср, 17-06-09 12:47  Ответить с цитатой

Ты и не отвлекаешь от книги. Просто, книга поглощает настолько, что другие дела выпадают. Поэтому я стараюсь максимально все другие дела подбить, минимизировать.

Мерри писал(а):
Я же сейчас мало с кем разбираюсь, почти не отвечаю на сны.

А кто молодого человека в красном обсуждает? Там же они сидели перед ТВ.

sonea26

СообщениеДобавлено: Ср, 17-06-09 12:51  Ответить с цитатой

В фильме же два киборга, одни плохой, другой хороший. Один мутирует, другой все тот же Rolling Eyes

sonea26

СообщениеДобавлено: Ср, 17-06-09 13:11  Ответить с цитатой

Терминатор 3: Восстание машин

Это именно с теми героями, которые тебе приснились.

Описание:
Цитата:
Прошло десять лет с тех пор, как Джон Коннор помог предотвратить Судный День и спасти человечество от массового уничтожения. Теперь ему 25, Коннор не живет «как все» — у него нет дома, нет кредитных карт, нет сотового телефона и никакой работы.
Его существование нигде не зарегистрировано. Он не может быть прослежен системой Skynet — высокоразвитой сетью машин, которые когда-то попробовали убить его и развязать войну против человечества. Пока из теней будущего не появляется T-X — Терминатрикс, самый сложный киборг-убийца Skynet.
Посланная назад сквозь время, чтобы завершить работу, начатую её предшественником, T-1000, эта машина так же упорна, как прекрасен её человеческий облик. Теперь единственная надежда Коннору выжить — Терминатор, его таинственный прежний убийца. Вместе они должны одержать победу над новыми технологиями T-X и снова предотвратить Судный День…

Майя
Толкователь

СообщениеДобавлено: Ср, 17-06-09 13:56  Ответить с цитатой

А может быть еще один аспект - в начале сна Джон К. (книга) маленький, а потом подрос. Может быть, ты "вытащишь" что то из реальных событий в свою книгу, что то используешь в сюжете или характерах, что значительно "подрастит и укрепит" ее?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: