Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Отпуск семьей и красный чемодан

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 31-03-09 09:03  Ответить с цитатой

Отпуск семьей и красный чемодан
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31.03.2009
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: Сбылся 07.04.2009

Сон приснился между 7-13 и 8-02 утра.

Мы вчетвером поехали куда-то отдыхать. Муж и я и двое детей. Дочь, 12 лет и сын до года. Все в своем возрасте. Приехали на каком-то автобусе и сейчас находимся на каком-то видимо перевалочном пункте. Нас всех собирают в каком-то здании.

Я поднимаюсь по лестнице на последний этаж (как в школе стандартной планировки на 5-м этаже, чердак справа, так хожу на родительское собрание у дочери). За собой по лестнице волочу огромный красный мягкий чемодан. На нем сверху без крепежа лежит сын. Доехала, в последнюю минут какой-то поворот резкий и страх, что он свалится, но все нормально.

Нам выдали ключи от номера на 5-м этаже. Я когда уходила из номера, сокрушалась, что не запомнила номер комнаты и расположение. Поэтому, когда мы через какое-то время возвращались, уже располагаться окончательно, я специально посмотрела на номер и запомнила. 6013. Куда отходили не помню. Где-то на первом этаже были, кажется, смотрели на площадь, где нас высадили. Большая асфальтированная площадка, много рейсовых автобусов и грузовых машин (видимо людей возили в этих машинах).

Вот мы заходим, расположиться спать. У нас две комнаты. Дочь сразу заняла одну спальню, разбирает свой чемодан. Я хожу все рассматриваю. У нас оказывается два туалета, для каждой комнаты. Мне интересна планировка. Заглядываю в туалет дочери. При выходе из него спотыкаюсь о еще один толчок. Он обит типа плюшем, фиолетовые оттенки. Он практически у кровати. Я говорю, что типа очень удобно, далеко ночью не надо ходить и мягкая обивка. Дочь возражает, мол, ничего подобного и туалет тут просто декоративный, что это так, не по настоящему, не функционирует. В дырку видно, что там плавает какая-то мелочевка. Помада кажется, что-то из косметики, несколько разных шоколадных конфет и еще что-то.

Я поднимаю ручку и смываю. Вода льется и за счет того, что там мусор, почти засоряется. Она набирается и стоит. Вот-вот должна пройти дальше, но тут я проснулась.

_____
Записала сон и вижу, что опять что-то про диатез у ребенка… Завтра планирую пойти сдавать анализы и записаться к аллергологу. Ждала сегодня улучшений после новых лечений - не наступило.

Последний раз редактировалось: Luuna (Вт, 07-04-09 16:49), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил

Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вт, 31-03-09 10:28  Ответить с цитатой

Если я совсем не в ту степь, Вы мне дайте знать, плиз. Embarassed

Может все это связано с Вашими отношениями с мужем. Они как-то стоят особняком от остального в семье. Или форум как-то встревает в Ваши с ним отношения, из-за чего проблемы.
Период такой кризисный, автобус, гостиница- временной промежуток, но при этом отдых.
Может отдохнуть надо?! Переживания, тяжесть в душе, может связанно с сексом, который сейчас “придавлен” младенчиком, уходом за ним. И этот груз несете на себе, беспокоитесь, что на малыше отражается ваше состояние. И это состояние может Вас поглотить, выбраться будет трудно.
Вам надо освободиться, но не искусственным путем, тут как бы умственным/духовным путем – может фиолетовый унитаз -форум, а естественным.
Не слив в “фиолетовый толчок”, который даст засорение, а отдохнуть, отключиться от всего - опорожниться - освободиться от впечатлений, переживаний, ну и чистка организма не помешала бы.

Но, по любому, скорее именно Ваше состояние и отражается на малыше в виде диатеза? Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Вт, 31-03-09 11:01  Ответить с цитатой

В общем что-то в этом есть... У меня есть претензии к мужу, по поводу обустройства быта. Обычные проблемы, ворчу-бурчу, внимание привлечь к обустройству дома хочу. Постепенно закипаю и скорее всего кончится все тем, что я и мужскую часть работы по дому возьму на себя. С форумом тут не связано. Хотя возможно, что проблема имеет место, но в скрытом виде, т.к. по символике форум подходит и по 5-ке, как хобби и как Муж-работа.

1 - Иммунная система и регенерация
3 - Нервная система

Т.е. в следствии расстройства работы пищеварительной системы и кишечника, страдают иммунитет (способность восстанавливаться) и нервы.

6+0+1+3=10
10 - Правая сторона тела. Костная система, кальциевый обмен, нарушения обмена, рахит. Простуды.

Ну, хорошо хоть, номер отеля, а не квартиры… Отель – временное жилье, состояние.

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Вт, 07-04-09 16:58  Ответить с цитатой

Ко врачу попала только сегодня. Дерматолог, на последнем этаже в детской поликлинике. Этаж четвертый, но считается пятым... странно там.

Красный мягкий чемодан - у сына щеки не ярко красные, но одет он был во все красное, кроме одной штанины. На это время года самое удобное в одежде... Перед поликлиникой заснул, практически сонного несли ко врачу.

Ходило нас четверо. Собирались вдвоем с моей мамой, но в последний момент попросила еще дочь пойти, т.к. спина дико болела утром, я бы не смогла его нести. Я думаю, что Муж - это символ дочери, а Дочь - мамы в данном случае.. По сну зрительно подходит, хотя с точки зрения логики такое обозначение выглядит странно. Школа дочери во сне, и мама ждала меня в поликлинике - занимала очередь. А дочь шла со мной, как и муж во сне. Чемодан можно и коляской назвать. Но она не красная. Отпуск у Мужа - дочь не пошла в школу на первые уроки, отдыхала.

Во сне мне было тяжело идти и в реальности, когда я проснулась, казалось нереальным, так мне было плохо со всех сторон. Но НАДО было идти.

Видимо вторая часть сна будет еще сбываться, когда я возвращаюсь в комнату отеля еще раз, т.к. во смыслу не очень подходит, а через неделю нам снова к этой врачихе показаться.

Luuna писал(а):
По астро-медицинской символике номер 6013.
6 - Работа пищеварительной системы, кишечника.
0 – неэффективность
1 - Иммунная система и регенерация
3 - Нервная система

6+0+1+3=10
10 - Правая сторона тела. Костная система, кальциевый обмен, нарушения обмена, рахит. Простуды.

Нам назначили ооочень жесткую диету - 6.
Фактически 6 и 0 можно вместе смотреть, т.к. среди того, что можно есть ничего нет. Один вид каши, один вид мяса, один цвет овощей. Все.
1 - это видимо дефицит гемоглобина, который выявился в анализах. Если его мало - страдает иммунитет.
3 - на этой диете мы оба с ним жутко вялые, все время хочется спать.

10 - это видимо намек на кальций, который я пью, чтобы спина не болела. А он оказывается как-то препятствует гемоглобину...

Если во второй приход ко врачу во сне были акценты на туалетах, видимо все у нас очистится, ттт...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: