Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Дневник дочери

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19-03-09 19:00  Ответить с цитатой

Дневник дочери
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.03.2009
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: Сбылся 20.03.2009

Отрывок. Не помню, что снилось до и после, очень врезался образ дневника в память.

Как будто начались весенние школьные каникулы у дочери (последнюю неделю учатся). Я и папа спрашиваем у неё дневник, посмотреть четвертные оценки. За третью четверть. Она начинает мяться и говорить что-то невнятное. Понятно, что у нее три тройки в четверти, и она не хочет их показывать, чтобы не ругали.

Как-то нам, родителям удается завладеть дневником. Синяя обложка. То ли вырвать его, то ли где-то отыскать. Дочь бьется в истерике, не хочет показывать.

Он у меня в руках. Открываю последнюю страницу. Там коричневым маркером замазаны большие горизонтальные линии. Три линии по третьей-первой четверти и куча линий – просто замазаны предметы. Не видно, какие были предметы. Хорошие отметки оставлены 5-4, а остальное все замазано.

Я в шоке. Как она могла испортить дневник маркером? Surprised (за отметки я не переживаю во сне) Ведь это официальный документ, а она так к нему отнеслась??? В шоке. Surprised

Асс. В школе и правда беда с учебой. В классе немодно быть умным Mad Я в поиске мер воздействия, мотивации и кардинальных мер. Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: Luuna (Вс, 22-03-09 16:16), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sonea26

Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 19-03-09 21:03  Ответить с цитатой

Если рассматривать дочь как- дочь, то я думаю, тут действительно её нежелание Вас расстраивать. То, что она зачеркнула, м.б. есть какие-то проблемы, но она не хочет их выносить на "свет" (мол, итак у тебя забот с малышом)-вычеркнуто и все! А то, что коричневым маркером- коричневый это цвет стабильности?? Rolling Eyes

С другой стороны, можно рассматривать этот сон как форум?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonea26

СообщениеДобавлено: Пт, 20-03-09 14:49  Ответить с цитатой

Алена, что скажешь?? Smile Жду твоего вердикта Smile

Luuna
Оракул
Оракул

СообщениеДобавлено: Пт, 20-03-09 16:57  Ответить с цитатой

Принесла дочь дневник, троек нет. Хотя главная моя претензия к ней не в отметках, а в качестве всего того, что она делает. Если уж что-то делает, так чтобы на совесть, качественно.
Я тут подумала, что если я её переведу в другую школу, это будет третья её школа. Я ей вчера "пригрозила", что могу перевести. Она не хочет. Друзья, ездить лень. Вычеркнутые коричневые линии похожи по символизму на её обещания и то, как она умоляла её не переводить. Перевод из школы - официальный документ. Rolling Eyes

Обычно моя дочь в моих снах не символизирует форум. Если говорить о неком личном деле, которое может символизировать дочь, то сейчас у меня под вопросом поход на мероприятие, которое должно быть завтра. Я никак не могу принять решение идти или нет. 20 лет компании, в которой я работала 6 лет назад. Позвали. На душе будет спокойней, если я не пойду. Хотя еще вчера я очень хотела пойти. Так обрадовалась, когда позвонили, захотелось окунуться в прошлое. Но потом прокрутила как это будет, если пойду и энтузиазм резко угас. Пить, есть много чего нельзя, грудью еще кормлю, но я надышусь ароматов и перегаров и потом будет дико болеть голова (стопудово). Прийдется пить таблетки, опять не здорово для грудного молока...

Я много думала по поводу того, что я иду назад, возвращаюсь в прошлое. Но в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Сейчас в моей голове все молодые, в моей памяти. Моя бывшая напарница сказала, как все оч. сильно постарели, обросли проблемами. Я их увижу и то прошлое уйдет, люди будут восприниматься совсем другими. Именно эта встреча будет последним воспоминанием о них. Для меня это будет сильным психологическим потрясением. Confused Я потом долго буду переваривать все, что видела, слышала... Мне эта первая работа снилась на протяжении нескольких лет. Я все к ним ходила и работала. Очень сильный след в душе, очень. Пойти - значит сделать еще один сильный след. Зачем мутить воду? Когда ко мне прикасаются люди, я невольно ощущаю их мысли, чувства, проблемы. Если к примеру половина из присутствующих меня потрогает, 45 человек. caveman Это будет совсем тяжко эмоционально. А вдруг потом выльется на грудного ребенка? Surprised

Если не пойду - обязательно позвонят и отчитают Smile Отказ от мероприятия можно будет назвать полосками. Вычеркиванием, хотя изначально поставили галку, что я прийду.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sonea26

СообщениеДобавлено: Пт, 20-03-09 17:03  Ответить с цитатой

О, как Smile Спасибо..Я бы наверное пошла, но все зависило бы от свободного времени Smile

Майя
Толкователь
Путь познания бесконечен!
Толкователь<br><i>Путь познания бесконечен!</i>

СообщениеДобавлено: Пт, 20-03-09 19:04  Ответить с цитатой

Информация к размышлению.
К вопросу о Знаках и массе тела. Smile

Смотри, как ты держишься за старое (старые воспоминания, старые отношения) ! Как ты не хочешь (боишься) с ними расстаться и впустить в свою жизнь другие впечатления, более новые, более соответствующие реальной теперешней жизни!
Ведь первый импульс - подсознательный - был радость, идти. А потом начались происки разума - все твои размышления.

Отвечать не надо. Но внимание я бы на это обратила. Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: