Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Подводная лодка и поцелуй парчёвого сома

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28-01-08 12:04  Ответить с цитатой

Подводная лодка и поцелуй парчёвого сома
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.01.2008
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Снилось что-то еще, но запомнила только то, что было немного до и немного после поцелуя парчёвого сома. Сам поцелуй меня дико поразил. Поэтому и запомнила хоть что-то.

Кто такой парчёвый сом?

Он характерен тем, что у него рот в виде присоски. В простонародии таких сомов называют липуны. Они прилипают к различным поверхностям и едят то, что на них налипло. Коряги и стекла. Собственно их держат, чтобы они стекла чистили и видимость была хорошая.
Липунов несколько видов. Именно парчёвые – они более крупные, чем другие. И именно парчёвых сомиков я купила на рынке неделю назад, и они мне занесли заразу в аквариум, с которой я тра… сь по сей день. Спасаю рыб. Из 9-ми одна не выжила. Другие пока борются и держатся. Но головная боль та еще для меня лично.

Собственно отрывок, который запомнила.

Там что-то крутилось вокруг подводных лодок. События происходили на борту или в каких-то подводных бункерах.
Было несколько подводных лодок. Одна российская, другая американская, третья американского производства в российской собственности. Может еще какие другие лодки были, не помню. Все крутилось вокруг этой американской, которая переходила в российское пользование. Она была какая-то шибко навороченная. И Американец, который управлял ею, стирал русских в порошок, что мы тут говно, а вот все американское – высший класс. Эта подводная лодка управлялась каким-то странным ключом. По типу ключа зажигания в машинах. Но этот треугольный ключ вставлялся какую-то глубокую дырку, хитро как-то все это было. И что еще странно он работал не от горючего, бензина или чего-то там еще, а от духов, которые были замаскированы в пробирку, на которой было написано яблочный сок (по-английски, естественно – лодка то американского производства).

Вот мы подплыли в какой-то бункер, где будет происходить акт передачи. И тут американец, который управлял, вынимает ключ и выныривает, на прощание бросив, что без ключа мы никуда не уедем. Я начинаю возражать что-то и он делает мне укол. Я плавно теряю сознание, обмякаю и бормочу, чтобы он оставил нам духи. Как бы это мол женские духи и я без этого запаха не могу. Обмякаю на руки какой-то женщины слева, она меня поддерживает. Перед тем, как окончательно потерять сознание вижу, как падает пробирка с зеленой жидкостью, читаю надпись – яблочный сок.

Смена обстановки.

Вошла только в какой-то проем, это русская бухта и русское гостеприимство. Передо мной аквариум. Там плавает какая-то черная рыбка в серебренных блестках по краям. И на песке кружат хороводы какие-то мини-люди. Они одеты тоже во все черное и по краям серебренные блестки.

Задерживаюсь, засмотрелась на хороводы. Вдруг сомик, который там плавал, выпрыгивает, плывет по воздуху и целует меня в губы. Я понимаю, что это парчёвый сом, и что он прилип ко мне на губу, и что это его выражение любви и почтения. Он меня тут ждал оказывается очень давно.

Трогательно, но все-таки как-то это… в общем я тяну его за хвост… кое-как отлепляю и обратно в акквариум. И тут меня осеняет!!! Я его пущу по следу американца! Он чувствует запах по доли вещества! Достаю откуда-то пробирку с ярко розовой жидкостью. Бросаю туда сома, он тип нюхает, выпрыгивает - взял след. Я ему даю на последок ценные указания найти и что-то там еще.

Проходит время, сомик возвращается и начинает говорить – меня это поражает, что он, пока плавал, научился языку. Что именно рассказывал, не помню, но явно справился, нашел, что просила.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: