Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Меня выгнали

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 02-08-07 16:30  Ответить с цитатой

Меня выгнали
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01.08.2007
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я в Питере. Приехала в гости к своей подруге Е. (асс. старая близкая подруга, действительно собираюсь к ней в гости, правда она сказала, что я не смогу у нее остановиться. Сейчас ищет новую работу. В личной жизни несчастна, отношения с мужем плохие.)
Приехала на несколько дней. И вот я как бы уже переночевала у нее пару ночей и она подходит ко мне и говорит… Извини, так и так, но ты не можешь у меня больше оставаться. Я в шоке! Она меня фактически выгоняет. Типа у нее что-то там с мужем, и он сейчас придет и если я буду тут… в общем мне нужно уйти.

Выхожу на улицу. Вспоминаю, что у меня в Питере есть другая подруга Л. (асс. новая подруга, познакомились на почве голода. Она меня неоднократно приглашала и ждет. Очень гостеприимная. В личной жизни несчастна, муж изменяет. В день после сна позвонила, оказалось, что мужа она выгнала)
Думаю, как бы мне достать её номер телефона, ведь у меня с собой нет…

Я уже с ней где-то. Она рада меня видеть, но примет ли на ночь? И мне так неудобно, как я ей об этом скажу? И примет ли?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: