Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Свадьба.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06-01-07 16:21  Ответить с цитатой

Свадьба.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.01.2007
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сначала я была в общественном туалете. Хотя может это было и не самое начало сна. У меня никак не получалось сходить по маленькому, всё кто-то мешал. Все кто-то подглядывал. Не помню толком сходила или нет, помню, что задернула занавеску (как в душе, она была вместо двери), но оставались щели.

Дальше я вроде как замуж выхожу, а до этого типа было естественное – сходила в тубзик и теперь замуж. Где-то я встречаю своего мужа и говорю, извини, я не за тебя выхожу, а за другого. Мол так и так, и тот другой меня не попрекает весом и не говорит, худей давай. Будет любить меня такой какая есть.

Сама свадьба была в гостинице. Мы сняли всю гостиницу под свадьбу. Она была не так чтобы большая 2-3 этажа. Я как-то забыла про подружек невесты, но пришла Аля и сама взялась на эту роль.

Там еще были звери. Дикие. Тигр и черный медведь. Они сидели по комнатам с людьми. Я открыла дверь и черный медведь на меня зарычал.

Потом помню я ждала, когда придет жених и поведет меня. На самом деле мы с ним были в одном снятом на нас номере люкс. Я ходила и ворчала, ну какой же это люкс. Все ободранное. Продолговатая комната. Но потом я обнаружила дверь в другую комнату. Большую. Но в ней не было мебели. А в этой комнате тоже были двери на выход. Они были с двух сторон. Я об этом раньше и не подозревала. А так оказалось, что в гостинице один коридор, с которого мы заходили. И второй с другой стороны и туда тоже выводят двери. Я открыла туда дверь и вижу, что там тихо и мирно, только горничная одна ходит.

Жених тут же ходил, готовился, в люксе. А я решила, пока есть время почистить зубы, чтобы они были белые и красивые. По ходу дела вытащила какую-то гадость по бокам.

Последнее, что помню – застолье. Я с Алей сидим вдвоем, и я провожу конкурс на лучший бутерброд. Уж не знаю в чем он заключался. Да и сами бутерброды были странные. Не колбаса на хлеб клалась, а наоборот. Здоровые кусок колбасы снизу и на него три куска белого хлеба. Ну и огурчиками посыпано между.

В общем пока я крутилась и вертелась все бутики гости поели. Чудом мне один остался.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: