Rambler's Top100
--

Елена Лууна

А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
О снах |  О жизни |  Услуги  

ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

К А Р Т А с а й т а

Личное: на похудение – 2. Жириновский

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Luuna
Оракул
Оракул

Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26-09-06 11:11  Ответить с цитатой

Личное: на похудение – 2. Жириновский
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.09.2006
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: Тематические дни программирования - 2006

1. Жириновский – это конечно классный символ для сна о похуденииSmile Он сидел около входа в подъезд. Высокий такой дом, по дороге от дома родителей до дворца творчества. Над подъездом большой навес. И вот он сидит под этим навесом, как барин, шутит с проходящими, все говорит, говорит.
Я – маленькая девочка, и вот я бегают мимо него. Сначала пробежала на территорию детского дворца творчества. Потом погода стала резко портиться и я побежала обратно, но не успела до дождя, ливня. И остановилась под навесом рядом с ним.

2. У меня на руках билеты на поезд. Мы едем по маршруту С.Петербург-Москва. Всей семьей. Мама, папа, я и еще кто-то. Логичнее, предположить, что это был брат. Но я второго ребенка не видела. Я смотрю на наши места. Нумерация идет сквозная по всему поезду. У нас места 3 (и рядом написано Смерть, как будто 3 – это Смерть) и 4 ( и рядом тоже написано что-то не очень приятное). И два других места в другой части состава 12 и 13. Остались только эти четыре места, никто не хотел покупать эти числа. Я думаю, как же мы разместимся, родители в одной части, а мы в другой. Может поменяться можно. Но тут я понимаю, что у начальника состава принцип – не менять эти места. Раз уж вы их купили, на их и езжайте.

3. Приезжаем за три часа из Питера в Москву. Рядом я вижу отъезжающих из Питера (как бы в Питере), те, которые собирались лететь самолетом. Они удивляются, что я уже в Москве, а они еще даже не прошли регистрацию. Что на поезде быстрее.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: